• Идея: домик звездное небо над головой

    Задумайтесь, давно ли вы наблюдали звезды у себя над головой? Вот они, прелести городской жизни. Можно подумать что это не так важно, а вот и зря. Мы - современные люди совершенно забыли, что помимо наших повседневных житейских забот, существуют более важные вещи. Именно поэтому, французская компания Bocages предлагает всем любителям отдыха на природе посетить очень необычный домик для отдыха под названием « Звездная карта» (Carré d'étoiles).

    Домик не большой, всего 3х3х3 метра, отличается своей кубической формой. Очень мобилен и многофункционален, он просто создан для спокойного и романтического отдыха. Внутри, домик напоминает каюту круизного лайнера.

    В домике могут одновременно проживать до четырех человек. Там есть все, что может понадобиться современному человеку: санузел, небольшая столовая, так же домик оснащен всей необходимой для комфортного отдыха техникой: холодильник, микроволновая печь, кухонная плита, телевизор и интернет. Если Вы надумали построить подобный дом, то не забудьте купить ламинат classen, который придаст изюминку любой комнате. Есть так же место, где можно с комфортом посидеть на свежем воздухе.

    На первом этаже размещается небольшая столовая, а после приятного ужина вы можете расположиться на мягкой кровати на «втором» этаже дома. Из большого окна прямо в крыше, вы увидите «настоящее» звездное небо прямо у вас над головой. Для настоящих романтиков, есть самый настоящий телескоп и карты звездного неба. Фасад дома отделан деревом и хромированным металлом.

    Стоимость проживания в таком «звездном домике» составляет 25 тысяч Евро. Первые клиенты уже появились и несколько таких домиков ждут своих гостей во Франции.

    Домик выполнен в современном стиле со свойственным только европейцам вниманием к мелочам. Данный проект - это отличный пример для подражания, есть чему поучиться и что перенять.

    Дата публикации: 11 сентября, 2011