• Правила создания логотипа

    1.Создание логотипа. Этим делом лучше не заниматься самим, а доверится специалисту, если у вас есть определенная сумма на эту услугу. Создание логотипа - очень важная вещь. Существует пословица: "Как корабль назовешь - так он и поплывет", так же и с логотипом: если сделать всё по правилам - это уже плюс к вашему бизнесу. Существует масса рекламных организаций, которые за определенную круглую суму сделают логотип. Логотип должен нести в себе информацию вашей фирмы или смысл, который вы заложили в ваше новое дело. Например, для логотипа для клиники явно не подойдет рисунок радуги, а вот изображение улыбающегося человека явно подойдет, который будет выглядеть здоровым и счастливым. Так нужно хорошо продумать, где вы разместите свой логотип.

    2. Создание интернет-сайта. Логотип у вас уже имеется. Далее предстоит нелегкая задача - это создание своего сайта. Оформление сайта должно полностью изображать смысл вашего бизнеса. Очень важно правильно назвать сайт. Он должен завлекать клиентов. Я не имею ввиду яркий фон сайта или цветочки по всему экрану. Информация должна быть четко изложена, ничего лишнего. Всё четко и информативно. Можно создать страничку с отзывами, где каждый будет иметь возможность написать о вас, соответственно, у потенциальных клиентов будет изначально складываться положительное мнение о вашей фирме или же, о вас.

    3. Патенты и копирайт. Если вам требуется отстоять личную информацию и получить права на создание её, то вы обязаны зарегистрировать авторское преимущество на нее. Дальше можно смело ставить символ ©, этот символ означает ( Copyright ). То есть, если кто-то скопирует вашу информацию - он понесет ответственность. Так как это ваша личная информация и она неприкосновенна.

    4. Конфиденциальные соглашения и система соглашений. Все документы, имеющие юридическую силу надо составлять вместе с профессиональным юристом. Необходима конфиденциальность, так разглашение вашей информации вам явно не нужно обратиться к юристу. Вы должны будете заполнить некоторые бумаги.

    Интересуют классические кухни? grafskiekuhni.spb.ru кухни мдф есть на сайте grafskiekuhni.spb.ru.

    Дата публикации: 24 сентября, 2012