• Как развить бизнес по аренде и продаже квартир

    На первый взгляд оказание риэлтерских услуг даёт большую прибыль.

    Но, чтобы получить верную прибыль, надо знать, каких ошибок надо избегать в этом предприятии. Чтобы ваш бизнес процветал, и приносил верную прибыль, вам надо составить бизнес план.

    Просмотр этого ответвления бизнеса.
    Покупка, обмен недвижимости, аренда, продажа – это основное направление для получения прибыли, и ради этого создают агентства по недвижимости. Так же вы можете помогать проводить сделки по покупки/ продаже недвижимости, даже обои могут стать главным в вашем бизнесе, вы можете оказывать платную юридическую консультацию. Прибыль должна делиться между всеми участниками в равных размерах. Зарегистрировать свою риэлторскую фирму с банковским счетом в Ирландии можно на сайте www.ukincorp.co.uk.

    Описание будущего предприятия.
    Как говорят – жильё всегда будут покупать, иметь и продавать. Квартиры, частные дома, больше всего интересует обычных покупателей квартир, а такие сооружения как склад и т.д., больше всего интересует предпринимателей и бизнесменов. В этом случае агентство может выступить в роли посредника.

    Что бы оказывать риэлтерские услуги, лицензия не нужна.

    Есть следующие виды услуг:

    -выбирать строения недвижимости.
    - отыскивание и отбор арендодателей и покупателей.
    - помощь в оформлении сделки, которая связана с недвижимостью.

    Обзор рынка.
    Привлекает такой вид бизнеса, тем, что не требует вложений больших и быстро расходы покрываются доходами. Но конкурентов будет много. Вот поэтому для агентства важен анализ рынка.

    Производственный план.
    Перед началом работы у вас должно быть помещение около 20 квадратных метров, для приёма клиентов и т.д. Кабинет директорам должен быть отделённым от помещения, где производится приём клиентов.

    Затраты на бизнес.
    Приобретение всего нужного для офиса будет самой главной затратой. Вам придётся отдать на это около130тыс. рублей.

    Чтобы открыть агентство вам потребуется более 300 тыс. рублей.

    А вот прибыль вы можете получать около 200 тыс. рублей в месяц. Удачи!

    Дата публикации: 28 июля, 2013