• Организация карты знаменитых строений

    Встречаются в мире уникальные дети, которые в 16 лет уже могут по праву называть себя настоящими предпринимателями. Именно таким уникальным подростком и стал Картер Глэтт, родившийся в Америке. Он начал свой собственный бизнес с того, что выпускал карты уникальных мест и архитектурных изысков на бумаге, после чего реализовывал их всем заинтересованным. Сначала он увлекался бесплатной коллекцией популярных игр для девочек, мальчиков, домохозяек, бизнесменов и т.д.

    Это быстро стало на поток, и начало приносить ему колоссальную прибыль. В то время Картер начал много путешествовать для того, чтобы самостоятельно знакомиться с самыми интересными местами по всему миру, после чего наносил их на новые карты, которые так же успешно продавались туристам и другим интересующимся людям. Согласитесь, для 16-летнего подростка это было вершиной успеха, что, впрочем, актуально и на сегодняшний день.

    Особенно активно скупают такие карты риэлтерские компании, которые занимаются скупкой и последующей перепродажей самой различной недвижимости. Для них – это единственный источник получения весьма неплохого дохода. На картах можно вносить такую информацию, как посуточная аренда квартир в Москве, Париже или Риме и другую инофрмацию.

    Дизайн карты разрабатывается для Картера в специальной художественной студии, поэтому оформление ее не вызывает никаких нареканий или вопросов. Все настолько качественно и грамотно продумано, что многие предприниматели задаются вопросом, действительно ли Картеру 16 лет. В его возрасте достаточно сложно организовать такой прибыльный и полноценный бизнес, поэтому перед ним многие склоняют головы в уважении. Каждый из нас может стать предпринимателем, занявшись выпуском собственных карт своей местности, на которые будут наноситься самые интересные архитектурные места, а также недвижимость, готовая к продаже. Будьте уверены в том, что карты будут востребованы не только среди многочисленных туристов, но и в риэлтерских конторах вашей местности.

    Дата публикации: 15 июля, 2011