• Особенности аренды киосков в Москве

    Сегодняшний уровень развития рыночных отношений способствует такому виду аренды торговых точек, как аренда киосков. Разные сферы бизнеса часто прибегают к такому способу продаж своей продукции. И, будьте уверены, они об этом не жалеют! Мобильность киосков позволяет расширить область продаж товаров, то есть любая часть города может стать вашей торговой зоной. Именно поэтому большинство как опытных, так и начинающих арендаторов останавливают свой выбор на мобильных торговых киосках.

    Особенности аренды киосков в Москве.
    Наибольшим опытом пользуется аренда мобильных киосков. Причиной этому служит их внешняя компактность, и в то же время достаточно свободного места внутри. Это позволяет торговать в таком «магазинчике» не только мелким товаром, но и достаточно габаритным. Внешне киоски выглядят так: цилиндрическая форма, мини терраса на его крыше, лестница, скрытая система подогрева и даже второй этаж. Согласитесь, заманчивые характеристики! К тому же уникальности таким торговым точкам додает возможность их аренды, как на пару дней, так и на достаточно долгий срок, например, год. Что касается Москвы, то широкой популярности киоски не получили, это с одной стороны не вдохновляет, но зато с другой говорит об отсутствии серьезной, зрелой конкуренции, что упрощает ведение бизнеса. На nnov.sdaminfo можно арендовать киоски, квартиры и прочую недвижимость в Нижнем Новгороде.
    Если сравнить эту ситуацию с Европой, то можно сделать следующие заключения. Высокий спрос на киоски есть в таких городах как Франкфурт, Мюнхен, Берлин, Лондон и в многочисленных городах Швейцарии. Следует указать, что такого рода конструкции требуют затраты времени на сборку аж целых десять минут (не более), и при всем этом они могут быть индивидуальны для каждого заказчика, поскольку в мобильном киоске может быть реализован любой интерьер под заказ.

    Дата публикации: 16 декабря, 2011