• Портал недвижимости, где можно выбрать лучшего риэлтора

    Услуги риэлтора сегодня пользуются огромным спросом, так как хороший риэлтор экономит время и нервы своего заказчика, а значит, его деньги. Поэтому, поиск хорошего риэлтора является первоочередной задачей, если вы хотите купить, продать или арендовать недвижимость. Интернет сегодня изобилует множеством сайтов, на котором можно купить или продать/сдать недвижимость в России, а так же найти риэлтора, но все они имеют один и тот же недостаток: выбор риэлтора тут происходит как правило, случайно. Более того, выбирая таким образом риэлтора, можно и вовсе выбрать не то, что вам нужно, так как сегодня многие агентства недвижимости и, в частности, риэлторы, которые предлагают не конкретные услуги по совмещению предложения рынка и ваших желаний, а только информацию. Можно взять кредит онлайн на открытие бизнеса.
    Совершенно по-другому поставлен вопрос на сайте Нью-Йорка Homethinking.com, сайте риэлторов. Здесь и покупатели, и продавцы выбирают риэлторов, оценивая их достижения: отзывы клиентов, количество успешных сделок. Все эти сведения указаны в профилях, зарегистрированных на ресурсе риэлторов. Используя систему почтовых индексов, можно сузить поиск до риэлторов своего города. Тут же размещены и контакты, по которым можно связаться со своим идеальным риэлтором.
    Ресурс Homethinking однозначно полезен как риэлтору, который может достойно представить свой профессиональный опыт и достижения, так и для заказчиков, ищущих недвижимость для покупки, продажи или аренды. Сайт дает возможность выбрать риэлтора по нескольким параметрам, что очень удобно для рынка недвижимости.
    Такой проект был бы весьма полезен на просторах и русского сегмента Интернета. Он мог бы существенно снизить цены на услуги риэлторов за счет увеличения количества сделок, уменьшения затрат на время поиска и возможности для риэлтора достойной профессиональной идентификации.

    Дата публикации: 28 августа, 2012