• Сайт по поиску недвижимости за рубежом

    Если вы хотите приобрести, взять в аренду недвижимость или просто просмотреть имеющиеся в наличии помещения заграницей, в этом вам поможет сайт данной тематики. У этого проекта имеется весь набор возможностей по выбору, сравнению и поиску объектов. Самому сложно ориентироваться и принимать нужные решения на рынках торговли недвижимости. Смогут помочь в этом имеющиеся советы экспертов, материалы аналитиков и самые свежие новости. Будет удобен данный проект и продавцам за границей со своим качественным набором инструментов по размещению, отслеживанию и управлению объявлениями.
    Очень удобные схемы публикации и для рекламодателей, предоставляющие самые широкие возможности. имеет крупную базу данных по объявлениям о продаже и аренде, а также самую полную информацию об этой зарубежной недвижимости. Присутствует также специальный элитный отдел для потенциальных клиентов и продавцов недвижимости недешёвой ценовой политики. Здесь посетители, которые интересуются дорогими особняками или виллами в определённом премиальном сегменте, имеют ряд преимущественных возможностей по поиску и выбору различных вариантов.
    Объявления по продаже таких дорогих объектов потенциальный покупатель не пройдёт стороной, т. к. они расположены в самых видных и ярких местах на сайте. Очень благоприятные условия для работы агентов по продаже недвижимости. У них есть возможность работать в данном проекте со всеми комфортными условиями как на своём личном сайте (тратить деньги на рекламу, раскрутку и поддержку не требуется). имеет также динамичную статистику просмотров и посещений своих ресурсов. Для покупателей существует тоже ряд привилегий. К примеру, вам понравилось помещение, а дозвониться до продавца никак не получается возможным. Новая услуга обратного звонка поможет с этой проблемой.

    Дата публикации: 1 марта, 2012