• Увеличение спроса на дачные участки в Подмосковье

    Ещё не очень давно многим москвичам казалось, что недорогие дачные участки под Москвой – нечто фантастическое. Однако сейчас, зимой 2012 – 2013 годов, цены на загородную недвижимость достаточно низкие. Благодаря этому у многих москвичей появилась возможность вложить свои деньги в недвижимость в Подмосковье.

    Ещё несколько лет назад основными покупателями загородных участков были состоятельные люди, вкладывавшие деньги в экологически чистое жильё среди природы. Сейчас появилась тенденция приобретения земельных участков не только для комфортного проживания, но и для ведения рентабельного узкоспециализированного сельского хозяйства.

    В 2013 году на рынке загородной подмосковной недвижимости привлекает внимание покупателей появление посёлков эконом-класса, или сокращённо эко-посёлков. Территории таких посёлков делятся на две зоны. Одна из них жилая, другая – производственная, предназначенная именно для сельского хозяйства: растениеводства, животноводства, птицеводства. Этому способствует и политика правительства, стремящегося обеспечить Москву продовольствием отечественного производства.

    Всем любителям спорта, стоит посмотреть рейтинг букмекеров и выбрать ту контору, где лучше всего ставить ставки на игру любимой команды.

    Высоким потребительским спросом пользуется дачный посёлок «Сивково», созданный группой компаний Realogic. Здесь большой выбор недорогих земельных участков – их размер колеблется от 9 до 40 соток. Важное достоинство дачного посёлка «Сивково» – этот  посёлок расположен недалеко от МКАД. Также возле этого посёлка расположен агротуристический комплекс с молочным производством и животноводческим хозяйством. Кроме того, в состав комплекса входят ресторан, игровые домики и конюшни. Прекрасно то, что рядом с посёлком и агрокомплексом находится настоящий русский лес – прекрасное место для отдыха и прогулок.

     

    Дата публикации: 11 января, 2013