• Заработок на открытии аквателя

    Заработок на открытии аквателяНачинающие бизнесмены, при наличии необходимого стартового для гостиничного бизнеса капитала, останавливают своё внимание, на предоставлении будущим клиентам сервиса от содержания мини гостиниц и хостелов. Капиталы побольше, позволяют своим хозяевам содержать большие апартамент отели или отели люкс класса. Однако есть и те, кто обзаводится ботелями, ротелями и аквателями.

    По сведениям специалистов этого направления, аквателем называют сверх дорогие типы гостиниц, которые расположены на воде на борту выведенного из эксплуатации корабля, который в свою очередь переоборудован для реализации гостиницы. Размер и стоимость таких кораблей не важны.

    Как отрыть акваталь? Очень просто! Если у вас есть деньги вам понадобиться выведенный из эксплуатации корабль. В ваших же интересах чтоб такой корабль был максимально пригоден для вашей цели и не содержал ни пробоин ни других могущих отрицательно влиять на ваш будущий бизнес недостатков. Конечно, цена на корабль зависит от технического его состояния.
    Итак, судно ваше! Настало время его желательно неповторимо оформить. Имеется ввиду оформление всего корабля как снаружи, так и внутри. Ваша фантазия вам в помощь. Наймите на худой конец правильных дизайнеров, но не забудьте оплатить их услуги. Чтобы сделать интерьер номеров и самого аквателя с шиком, понадобится галерея картин, где можно заказать известные масляные картины знаменитых художников.
    Теперь о самих номерах. Изначально вы поставили задачу определить какая же аудитория будет являться вашими клиентами. Определили. Всё, теперь вкладываетесь в смету расходов по комплектации номеров.
    Если потяните, можете организовать на борту вашего аквателя ресторан, кинотеатр, концертный зал. Словом всё, на что хватит вашего бюджета выделенного для этого бизнеса.
    Реклама. Вот лучший способ заявить об аквателе вашим будущим клиентам. Расположите её в месте, где концентрация туристов и отдыхающих местных жителей максимальна. Не забудьте разместить вашу рекламу и на ТВ, радио и прочих средствах массовой информации.

    Дата публикации: 2 апреля, 2012