• Заработок на открытии флайтеля

    Флайтелем по праву называют располагающееся на тихом плато скалистого островка, к которому можно добраться только по воздуху или вертолётом или самолётом уединённое от цивилизации место, где собственно, и расположен наш отель. Это реальный рай для тех, кто любит природу и ценит уединённый образ отдыха ну или жизни.
    Можно сказать что флайтель - это мир в мире. Тут можно найти реализацию самых последних инновационных технологий, которые призваны на помощь вам и вашим потребностям. Во флайтеле есть все, даже большее. А это самые современные технические новинки в плане организации вашего комфорта. Для клиента тут есть и бассейн и не один, ресторан, тоже не в единичном экземпляре, ночные дискотеки и кинозалы. Словом просто все, чего вам захочется вдали от цивилизации.
    Безусловно, это очень дорогие отели. Как говориться - только для VIP. Открытие флайтеля или другого вида отеля - выгодный бизнес в Германии и в других развитых стран Европы.

    Главным условием, которое придётся выполнить для того чтоб попасть во флейтель, это наличие вертолёта или самолёта (только частного фасона). Наличие такого транспорта своего рода дресскод для его потенциальных клиентов. Да, всё включено, в том числе и посадочные площадки, самолётные ангары, станции технического обслуживания воздушного транспорта, метеостанция и для пилотов радиостанция. В качестве воздушных прогулок тут имеется возможность погулять в полёте на дирижабле.

    Первый флайтель появился в США в районе Таласа (что в штате Оклахома). Стоит добавить, что флайтели малораспространенный вид отелей, хоть потребность у людей с достатком на них постоянна.
    Теперь решать вам сможете ли вы оплатить бюджет постройки и в дальнейшем содержания флайтеля. Деньжища нужны очень не малые, так что кредит в банке, скорее всего, получить не удастся.

    Дата публикации: 4 апреля, 2012