• Бизнес идея: отель для животных

    отель для животныхВладельцы кошек и собак могут часами рассказывать о любимом питомце - строить рожицы, демонстрировать повадки, воспроизводить невероятные звуки своего чада и в лицах изображать, как его Максик выполняет команду «апорт» или как Матильда спит.

    И настоящей катастрофой становится предстоящая командировка, летний отпуск с семьей или туры в Скандинавию из Москвы, когда нельзя взять с собой в поездку вашего драгоценного члена семьи.

    Вы же никогда не доверите своего ребенка нерадивой няньке или незнакомым людям без рекомендаций или с плохой репутацией. И к выбору отеля для животных необходимо  подходить очень ответственно.

    Воспользуйтесь рекомендациями знакомых, которые имели опыт в этом вопросе, предварительно посетите выбранную вами гостиницу, узнайте, как долго она работает, поговорите с персоналом и почитайте отзывы клиентов.

    На сегодняшний день, гостиница для животных в москве - это развитый гостиничный бизнес. Можно выбрать отель для своего питомца по специализациям – для собак dogs.ru или кошек cat-hotel.ru

    Гостиница для собак цены зависят от комфортабельности временного жилища, меню и рациона питания, отдельного или совместного проживания с другими обитателями.

    Передержка не должна стать для животного стрессом, поэтому при заключении договора, вы можете оговорить индивидуальные условия.

    В перечень услуг элитного отеля обязательно входят отдельные номера, услуги парикмахеров, работа врача и профессиональных кинологов, а также транспорт, которым можно перевезти собаку dogs.ru в отель или доставить любящему хозяину.

    Второй вид специализации - это гостиница для кошек в москве cat-hotel.ru , которая предлагает своим посетителям круглосуточную заботу.  Ваш нежный питомец не будет чувствовать недостатка любви и ласки в отсутствие хозяина. Отдельные номера, чистая вода даже классическую музыку предложат профессиональные работники отеля.

    Гигиена – это первое условие, необходимое для здоровья кошки. Можно отдельно заказать любые процедуры для глаз, ушей, процедуры по заточке когтей или общий ежедневный массаж.

    Классификация отелей для животных такая же, как и для людей – это двух-, трех- или пятизвездочные гостиницы класса «люкс». Вы можете выбрать условия проживания вашего питомца в приемлемом для вас ценовом сегменте.

    И приятного вам отдыха!

    Дата публикации: 18 января, 2012