• Бизнес идея по избавлению от тараканов

    Как избавиться от тараканов я придумал сам, а саму методику я изобрел случайно.
    Я переехал с Якутии на большую землю, взяв с собой всю свою семью. Так уж получилось, что тараканов тоже взяли с собой точнее они сами переехали вместе с нами, поселившись в нашей мебели. В сельском доме, который мы купили этих тараканов развелось столько, что даже техника ломалась от их присутствия, гости были в ужасе от увиденного. После такого мои нервы уже не выдержали, применяя различные токсические препараты против тараканов только на время уменьшали их количество, но не уничтожали совсем.
    У меня была охотничья собака, которую я всегда брал с собой в лес. В лесу моя собака набирала много блох, которые перебирались с диких животных. Чтобы как разобраться с этой проблемой мне посоветовали купить уемкальное средство – неостомозан. После применения данного препарат блохи исчезли как на собаке, так и в будке. Помимо этого препарат еще защищал собаку от насекомых в течении трех дней.
    Когда тараканы, которые оккупировали мой дом снова стали плодиться и мешать жить, я решил попробовать препарат неостомозан для травли тараканов. Я развёл одну ампулу препарата в литровой воде и залив смесь в распылитель опрыскал весь дом этим препаратом.
    Реакция таракнов меня паразила, они из всех щелей стали выползать и парализованные падать на пол. Таким инретесным образом я разобрался со своей тараканьей проблемой.
    В связи с произошедшими событиями я решил открыть свой бизнес по травле тараканов. Клиентами стали, как частные квартиры, так и садики, общежития, компании, направление деятельности которых - аренда квартир в Калининграде, ведь им нужно, чтобы квартиры всегда были чистыми и аккуратными.
    Указанный препарат Неостомозан реализуется в упаковке по 5 и 200 мл в аптеках для животных. Цена 200 мл флакона около 300 рублей. Этого точно хватит на обработку 40-50 квартир или домов. Объявления с текстом об избавлении от тараканов лучше вешать возле подъездов, а в поселках и селах возле магазинов. Поверьте, клиентов будет вагон! Особенно в старых домах. Неостомозан абсолютно безопасен для теплокровных животных.

    Дата публикации: 16 октября, 2011