• Идея бизнеса: специализированная служба знакомств для домашних животных

    Природа пестрит разнообразием пород кошек и собак. Практически в каждом доме можно увидеть некоторые популярные породы. Но, тем не менее, чтобы обзавестись такой кошечкой, или собачкой, которая удовлетворяла бы всем пожеланиям касательно породы, характера и пр. нужно выложить достаточно внушительную сумму. Потому, как они стоят не дешево.

    Практически все хозяева домашних животных берут себе питомца только лишь из соображений какой-то выгоды, или материальной или же моральной. К примеру, вы стали счастливым владельцем китайской хохлатой, или же довольно специфичного сфинкса. Вашей радости пределов не будет потому, что любое животное, ну а вашем случае декоративное будет просто потрясающим анти стрессом и антидепрессантом.

    Но не стоит забывать, что рано или поздно у ваших любимцев появятся потребности, которые заложены в них природой, потребности в продолжение своего рода. Вот теперь и начинай организовывать поиски, такой же подруги или друга для своего питомца как и он сам. Но в предоставлении подобного рода услуг в прочем-то и заключается бизнес идея «Службы знакомств для домашних животных». В первую очередь необходимо создать базу домашних животных, которые есть в вашем городе. В этой базе должно быть фото питомцев и описание их породы. Ну а создавать базу можно, таким образом, просто подходя к хозяевам, которые выгуливают своих питомцев и давая визитку со своими координатами. И когда возникнет необходимость отдать своего любимца на вязку, хозяева просто свяжутся с вами по номеру, который вы им оставили. После вы договоритесь о вознаграждении и предоставите весь список женихов, который в силе предложить ваше агентство знакомств. В общем таким образом заработать денег можно.
    Работодатель, которого интересует, например, забивка свай и строительно-ремонтные работы сможет увеличить свои шансы в поиске такого работника, просто введя в поиске на сайте "забивка свай".

    Дата публикации: 8 июля, 2012