• Магазин по продаже цветов

    Чтобы заняться бизнесом многие предприниматели думают, какую бизнес идею взять за основу и каким образом ее реализовать. Конечно, каждому хочется заниматься тем делом, которое бы нравилось и приносило прибыль. Исходя из этого, я решила заняться делом, которое мне нравиться, т.е. торговать цветами. Мне это интересно и к тому же это красивый вид бизнеса.
    Мои клиенты, покупая цветы, дарят своим близким и любимым радость и хорошее настроение.
    Первым делом мне нужно найти помещение, которое придется, купит или взять в аренду в достаточно проходимом месте, сделать там ремонт. Потом нанять флористов которые бы делали красивые композиции букетов и которые бы удовлетворили самые разные вкусы клиентов. Потом принять на работу продавцов консультантов умеющих правильно преподнести товар и с умением работать с клиентами.
    Помещение под магазин необходимо оформить в соответствие с тем направлением деятельности, которое бы подходила под магазин цветов.
    Нужно будет также продумать и заказать красивую информативную вывеску на магазин, которая освещалась бы и в ночное время.
    Необходимо в целях привлечения и удержания клиентов продумать карточки со скидками для постоянных клиентов.
    В магазин нужно будет всегда завозить только свежие цветы и также аксессуары для оформления букетов.
    Также особенностью детских домиков является музыка, шум и веселье, о том, как скачать музыку из Контакта детских песен, читайте на kpeople.ru.

    Дата публикации: 5 октября, 2011