• Какой адрес электронной почты выбрать?

    Каждый современный человек, который живет в одном ритме с прогрессом, имеет электронную почту. Она необходима ему для общения с любимыми, родными, коллегами или партнерами по бизнесу. Некоторые предпочитают иметь даже два и более электронных адреса, разделяя приватные и деловые сообщения. Подавляющее большинство электронных ящиков зарегистрировано на таких платформах, как Яндекс, Гугл, Рамблер и Майл. Эти агенты предоставляют возможность бесплатно заводить почту и пересылать информацию различного объема, в том числе фото, аудио- и видеоматериалы.
    Однако возможности регистрации почты в Интернете постепенно расширяются и сегодня можно найти прочие альтернативные платформы. Так, например, в последнее время популярность набирает сервис post.su, который предлагает своим клиентам большие возможности для пересылки писем, общения и поиска информации.
    Стоит сразу отметить, что электронная почта на post.su совершенно бесплатна, а на прохождение регистрации необходимо всего несколько минут: предлагается указать имя, фамилию, место проживания и т.д. Одновременно с регистрацией почтового ящика пользователи при желании заполняют анкету для знакомства с новыми людьми. Этот момент особенно нравится одиноким людям, мечтающим встретить вторую половинку.
    Помимо почты сайт предоставляет широкий спектр услуг: подача и поиск объявлений по разным категориям, знакомства, а также возможности общения на форуме по интересующим темам, ведение блога и ознакомление с последними мировыми новостями. На сервисе post.su можно также найти и подходящий товар. Рынок сайта включает в себя более 4000 наименования товаров различной категории: от одежды и аксессуаров до бытовой техники и гаджетов. Те, кто уже успел воспользоваться возможностью приобрести товар, дают только положительные отзывы по работе сервиса.
    Открыв для себя post.su, никто уже не покидает его просторов, ведь этот сервис удобный, простой по структуре и содержательный по наполнению. Но главное: электронная почта работает без перебоев, а это значит, что письмо другу или важная информация будет доставлены адресату своевременно.
    Тот, кто еще не имеет электронный ящик, должен иметь в виду, что почта в Интернете не просто необходима, поскольку все больше людей предпочитают обмениваться информацией, назначать встречи и решать важные дела только по виртуальным каналам.

    Дата публикации: 13 июня, 2013