• Надежный хостинг для вашего сайта

    Надежный хостинг подобен хорошему фундаменту для дома. Пока все идет хорошо – его незаметно. Но стоит появиться даже малейшей проблеме и он тут же появляется на первом плане как главное лицо.

    Любой сайт, если он хочет быть не только удобным, полезным и интересным, а еще и популярным должен располагаться у надежного и авторитетного провайдера.

    Найти качественный стабильный бесплатный или хостинг выделенных серверов поможет рейтинг таких компаний.

    Обманывать своих клиентов авторитетным центрам невыгодно, от этого зависит их репутация. Круглосуточная техподдержка главный плюс таких хостингов, это крайне важно для начинающего веб-мастера.

    Важно, понимать, что хороший хостинг должен незаметно и уверенно работать в любые дни, несмотря ни на какие кризисы.

    Если провайдер предлагает услуги по низким ценам, то стоит задуматься, почему? Возможно – это одна из молодых компаний, которая скоро исчезнет с рынка, унося с собой все сайты, лежащие на серверах.

    Только неопытный веб-мастер отдаст сайт в молодой центр а отзывы помогут отличить качественного проверенного провайдера от начинающей компании.

    Выбирая, учитывайте дальнейшее развитие проекта. Хостинг не должен в будущем стать ограничивающей развитие проекта планкой.

    Важно представлять до каких размеров разрастется ваш сайт, чтобы выбрать провайдера и тариф с достаточным местом на диске.

    К бесплатным компаниям следует подходить с осторожностью, в любом случае ТОП 10 хостингов поможет сделать вам выбор.

    Запрет на рекламу, и расположение рекламы от хостинг-центра, сложность продвижения сайта в индексе выдачи поисковых систем из-за доменного имени третьего уровня – все это бесплатный. Конечно можно купить доменное имя, но затраты на его покупку и подключение будут сравнимы с затратами на платный хостинг.

    Пренебрежительное отношение большинства пользователей к сайтам на бесплатных хостингах тоже сослужит не самую хорошую службу.

    И самый главный недостаток бесплатных услуг в их безответственности. Ваш сайт может быть поврежден или удален просто по ошибке, или даже специально. И лучшее, что вы сможете увидеть в переписке с поддержкой – это слово извините.

    В итоге можно сделать вывод о том, что надежно и качественно в большинстве случаев – это платный хостинг. И выбор тут очевиден. Как говорится, лучше один раз заплатить и спать спокойно. Конечно, бывают исключения, но они очень редкие.

     

    Дата публикации: 5 августа, 2013