• Правда ли, что вебмани работает без комиссии

    Комиссия вебмани представляет собой некий процент от осуществления платежей пользователями системы и этот процент платежная система берет себе. Практически любая транзакция, не зависимо обмен webmoney или это оплата на каких-то сайтах, требует наличия комиссионных сборов. В этом собственно и заключается в определенном смысле вся суть работы интернет платежной системы, но полученные деньги данный сервис функционирует и предоставляет возможности выполнения транзакций и хранения депозитов.

     

    Являлось бы странным, если бы данный процент отсутствовал, и это во многом стало бы свидетельством неблагонадежности компании, ведь откуда-то требуется получать доходы. Любые профессионалы, работающие с денежными переводами, такие как обменник www.inchange.ru или сайт вебмоней, получают определенную оплату. Дело заключается в минимизации и компанией вебмоней и означенным и подобными сайтами сборов с пользователей, а это в сочетании с обилием функций и возможностей обуславливает востребованность подобных интернет сервисов.

     

     

    Комиссия вебмани является следующей:

     

    • 0,8 процентов с рублевых кошельков. Если вы переводите некую сумму денег знакомому, выполняете вывод вебмани или что-либо покупаете, то к указанной сумме нужно прибавить 0,8 процентов комиссии. Например, вы пересылаете 100 рублей, но в общей сумме заплатите 100,8 рублей. Сколько бы вы не переводили, комиссия не может составлять меньше чем 0,01 WM и больше чем 1500 рублей. В дополнение, следует, конечно, учитывать и сборы других ресурсов, ведь означенный вывод денег выполняется при помощи банков, которые берут определенную сумму за работу, а если вам требуется обменять электронные деньги, нужно дополнительно заплатить обменнику. В связи с означенным фактом, целесообразно выбирать наиболее выгодные варианты денежных переводов.
    • 1 процент с долларовых кошельков, при этом комиссия составляет не меньше чем 1 цент и не больше чем 50 долларов.

     

    Начисление процента системы вебмани формируется вместе с оформлением перевода и при осуществлении этого перевода пользователь одновременно оплачивает и комиссию.

     

    Из всего вышеперечисленного возможно сделать вывод, что как и любое банковское заведение, вебмани также взимает комиссию за свои услуги, и слухи о том, что вебмани может работать без комиссии, могут быть лишь плодом нашего воображения и желания. В действительности система вебмани таки берет проценты с любого перевода.

    Дата публикации: 19 августа, 2013