• Сайт или Как использовать интернет для бизнеса?

    На сегодняшнем этапе развития нашего общества, мы переходим из индустриального века в век информационный. И  сегодня ни одна уважающая себя компания не может себе позволить отсутствие собственного ресурса в сети.

    Т.е. собственного сайта, на котором размещаются основные данные о деятельности компании, контактные данные, новости, перечисляются участники. На таких ресурсах руководство компании обычно даёт возможность любому пользователю оставить свой отзыв или пожелания о работе. Предоставляется практически любая справочная информация о деятельности.

    Если компания профилируется на производстве, или продаже чего либо (не важно), то предлагаются прайс-листы на продукцию. Озвучиваются акции. И так далее. Фантазии администраторов сайтов нет предела.

    Более того, в разы увеличивается количество потенциальных клиентов и именно поэтому создание сайтов в Киеве становится все более востребованным. Представьте себе, что при умелом и грамотном создании сайта, правильной и умелой SEO оптимизации, на страницу компании будут заходить от 100 до 1000 человек в день и этот показатель может только расти. Данная возможность, она ведь не только для граждан страны, в которой создан ресурс. Люди со всего земного шара получат доступ к предложениям компании. Это огромный потенциал, для развития и продвижения компании!

    Если рассматривать интернет глобально, то это наиболее выгодная площадка, для реализации и развития современного бизнеса. Хотя, есть необходимость учесть финансовые расходы, такие как:
    Транспортно-экспедиционные;
    Обеспечение информационной безопасности;
    Обеспечение конфиденциальности данных клиентов;
    Взаимодействие с различными банками;
    Антивирусная и антиспамовая защита;

    Обратите внимание, что в тот момент, когда вы ищите в сети какую либо информацию, то волей или неволей вам на глаза попадается различного рода реклама. Сегодня рекламируется в интернете почти всё. Начиная от товаров народного потребления до предложений открыть свой интернет бизнес.

    Если вы прочитали полностью эту статью, и пришли к выводу, что создание собственного ресурса (сайта) для вас жизненно необходим, то запомните несколько рекомендаций.
    Если вы серьёзный и деловой человек с далеко идущими планами. Не создавайте сайты на бесплатных ресурсах. Поисковые системы очень плохо индексируют (ищут) такой сайт по запросам. А ведь ваш сайт должен быть рабочим 24 часа в сутки.

    Понимая, что у большинства из вас нет навыков сайтостроения и самостоятельно создать свой ресурс не сможете. Не гонитесь за дешевизной. Не делайте заказ на создание сайта у «фрилансеров». Конечно, и среди них есть самородки, но чаще просто «самоучки», которые нахватались вершков, а в суть построения и вёрстки не вникли.

    Обращайтесь к профессионалам, только веб студия в Киеве  обладает достаточно квалифицированными специалистами. Специалисты таких студий полностью подготовят к выходу в интернет пространство ваш сайт. Согласуют все условия обслуживания. Учтут все ваши пожелания, начиная от внешнего вида сайта, до цвета и размера букв. Количество боковых колонок (сайтбар). Помогут вам определиться с правильным названием ресурса и его доменным именем (т.е. адресом). Подберут вам оптимальный тариф обслуживания. Найдут вам отличный хостинг. И самое главное, будет предоставлена гарантия на свою работу!

    Чтобы ваш сайт приносил вам радость, а в дальнейшем надеюсь и прибыль, он должен выглядеть, как картинка. Отполирован, как кузов шикарной иномарки. Человек, посетивший ваш ресурс единожды, должен загореться желанием приходить на ваш сайт ещё и ещё. И что не маловажно приводить своих знакомых, знакомых своих знакомых, и так далее!

     

    Дата публикации: 25 марта, 2014