• Создать сайт самостоятельно или заказать у профессионалов, чему отдать предпочтение?

    sozdat_blogИтак, давайте здесь и сейчас с Вами проанализируем и решим, что же предпочтительнее для успеха в сети интернет - самостоятельная разработка веб-сайта или заказ аналогичных услуг в веб-студии? Как может отразиться некомпетентность в этом вопросе на дальнейшем продвижении ресурса и его конкурентоспособности, и каким образом сотрудничество со специалистами сможет оградить будущего владельца сайта от трудностей, связанных с так называемыми «дилетантскими ошибками».

    Во-первых, давайте разберем, что из себя представляют «дилетантские ошибки». Это такие ошибки, которые допускает каждый начинающий, независимо от выбранной сферы деятельности. Их допущение обусловлено отсутствием всякого опыта в нужном направлении, а также дефицитом знаний и умений. Для того, чтобы на выходе получить качественный продукт, необходим комплексный подход к его разработке, с учетом всех правил, деталей, нюансов современных технологий и постоянно внедряемых усовершенствований — это золотое правило, которое универсально абсолютно для всех сфер деятельности и процессов в них. Незнание и несоблюдение этого правила приводит к тому, что продукт выходит некачественным, нуждается в корректировании, исправлении или вовсе непригоден к использованию. То есть, некомпетентность начинающего в 99% случаев приводит к ошибкам, после которых приходится обращаться к профессионалам за помощью.

    Сегмент веб-услуг не является исключением и на него также распространяется правило, описанное ранее. Имея желание разместить информацию о своих услугах или товарах в сети посредством самостоятельного создания сайта, многие совершают банальные «дилетантские ошибки», которые потом препятствуют в процессе раскрутки ресурса.

    Создание сайтов — это трудоемкий процесс, который желательно доверить специалистам веб-ремесла. В первую очередь, это значительно сэкономит Вам время и деньги, как не казалось бы на первый взгляд иначе, и, конечно же, обеспечит Вашему ресурсу безоблачное и успешное будущее.

    Наверняка, каждый из Вас знает народную мудрость, которая гласит: «скупой платит дважды». Так вот, возлагая на себя ответственность за самостоятельную разработку веб-сайта, не имея должной подготовки и практики в подавляющем большинстве случаев, эта мудрость вступит в свое законное действие. Как ранее было отмечено, создание сайта — процесс трудоемкий и ответственный, каждый шаг которого должен быть выполнен правильно. От профессионализма специалиста, работающего над разработкой интернет ресурса, зависит его продвижение в сети интернет, а также затраты, сопряженные с раскруткой проекта.

    Поэтому, если Вы всерьез хотите заняться работой в глобальной сети, либо заказывайте создание сайта у специалистов, либо хорошо и основательно изучите тему, протестируйте свои умения и навыки и только после этого приступайте к созданию сайта своей мечты!

    Источник: http://welir.com/

    Дата публикации: 20 марта, 2015