• Бизнес идея: дамское такси

    Такси – давно известный и очень распространенный вид организации бизнеса во многих странах мира, особенно с высокой плотностью населения. На улицах ежедневно можно увидеть разнообразные по марке и цвету автомобили с желтыми шашечками на крыше. Конкуренция между различными компаниями, оказывающими услуги извоза, очень велика, у них на счету каждый клиент.

    В основном, за рулем автомобилей, предоставляющих такие услуги, сидят мужчины, вероятность наткнуться на женщину-таксиста ничтожно мала. Так почему бы не создать такую организацию, где за рулем такси будут женщины? Ведь любому мужчине намного комфортней и приятней ехать рядом с красивой женщиной. Это касается и девушек, пользующихся услугами извоза, ведь рядом с женщиной-водителем они будут чувствовать себя намного уютней, чем в машине с незнакомым мужчиной, хоть и таксистом.

    Если основной сегмент рынка – женщины, тогда нужно предусмотреть и вариант перевозки вместе с ними детей, т.е. в машине жалательно наличие детского автомобильного кресла, также нужно предусмотреть тот вариант, что в багаже могут быть детские коляски. Хотя большинство магазинов, таких как babymax.com.ua предлагают легкие и компактные коляски, все равно в машине нужно предусмотреть место и для колясок большого размера.

    Дата публикации: 18 августа, 2011