• Бизнес идея: доставка рецептов и продуктов к ужину

    За рубежом очень популярна услуга, заказывать продукты на дом. Вы можете подписаться на эту услугу, и ваш заказ прибудет вовремя. На первом этапе инвестиции в проект минимальны, а бизнес-проект очень прост.

    Мы уже описывали множество примеров того, как люди по подписки, не выходя из дома, или офиса могут получить все, что их душе угодно. Еще один такой пример: Стартап из Швеции Middax сделал для своих подписчиков следующие, теперь вы сможете заказать понравившийся вам рецепт и продукты для его приготовления.

    Шведские хозяйки отдают свое предпочтение простым и вкусным рецептам. Для того, чтобы в меню для всех подписчиков появилось новое блюдо, оно проходит своеобразное тестирование на 10 шведских семьях. Если блюдо вкусное и пользуется популярностью, его ждет свое место в меню.

    Любой рецепт+ продукты из меню рассчитаны на семью из четырех человек. В меню обязательно учитываются детские пристрастия к еде. Рецепты оформляются на толстой бумаги для последующего использования. Подписка на эту услугу в неделю составит 750 крон. Дорого. Но, зато, как экономит время и силы. Комфортные условия отправки заказа и его получения, делают эту услугу еще более привлекательнее, для потребителей.

    Если у Вас нет денег на открытие собственного бизнеса или еще для чего-то, то стоит взять кредит в банке однаке прежде, чем оформлять кредит, стоит почитать отзыв о банке, чтобы предотвратить в дальнейшем различные неприятные ситуации, которые могут случиться в выплатой кредита.

     

    Дата публикации: 9 августа, 2011