• Бизнес идея: магазин штор

    Я никогда не предавала значению одному интересному бизнесу, пока не стала его клиентом. Сделала анализ, всё взвесила могу предложить идею открыть -магазин штор.
    Может потому, что наше воспитание происходило в суровости, где самое главное было образование и работа нам приходится погружаться заново в этот мир. Мы узнаём, что яркая одежда это совсем не вызывающе даже очень красиво. У нас как, то раньше преобладало только три цвета: черный, коричневый и серый. Очень много изменилось. Например, люди из высшего общества это люди которых уважают, водку надо закусывать селедкой, как говорил профессор Преображенский.
    Я уже писал раньше, когда я стал клиентом магазина штор и увидел всю красоту, захотел узнать как можно больше об этом. Как обычно зашел в интернет и нашел очень интересный сайт mego-resoft.ru. Меня заинтересовало, что в данном магазине могут подобрать шторы под любой ваш интерьер, выполнят работу любой сложности, подберут вам ткань всё для клиента. На этой фирме работают профессионалы.
    Для открытия бизнеса необходимо:
    • арендовать, купить помещение или построить его, купить торговое оборудование для магазина;
    • место под мастерскую;
    • дизайнер для пошива штор;
    • придумать название;
    • конечно, финансовая сторона.
    • довольные клиенты (персонал должен сделать так, что бы клиент выходил всегда довольный).
    На этот вид бизнеса лицензия не нужна, поэтому работаем как частные предприниматели. Достаточно высокий доход особенно, если вы проживаете в большом городе. Еще этот бизнес можно осуществить через интернет представителя. Таким образом, у нас появляется реклама в интернете, аренда магазина и зарплат продавца, но у клиента нет возможности ощутить товар, и в результате теряем покупателя. Можно сказать, что имея в кармане 5 тысяч долларов, хотя желательно иметь немного больше, в наше время добиться успеха практически не возможно, если у тебя не работает хороший дизайнер.
    ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА БИЗНЕСА 25.03.2010 В бизнесе я придерживаюсь золотым правилам. Это правила. которые если к ним прислушиваться можно добиться успеха.1. Утром деньги — вечером стулья.Запомните, деньги всегда вперёд. Как бы вас не уговаривали, настаивайте на своём.
    сайт

    Дата публикации: 15 августа, 2012