• Бизнес-идея: муж на час

    Такой бизнес тоже занял свою ступень в бизнес идеях, и заработать в нем можно приблизительно полтары тысячи долларов, и не много и не мало, но для семейного бизнеса довольно не плохо. Можно и больше все зависит от рекламы и численности работников. И при всем этот вкладывать ни чего, ни надо, а если и понадобиться, то совсем не много.

    Такое предприятие оказывает разные виды мелко бытовых услуг. Вы просто подумайте, сколько разных неурядиц возникает в течение дня. А людей много и те компании, которые оказывают такие услуги, берут дорого и не всегда качественно работают, все это в нашу пользу.

    И вообще мало какая компания захочет заниматься ерундой типа закручивания лампочки или перенос мебели или исправить текущий кран. Цена за такие услуги не большая и для компании это не считается работой. А для нашего семейного бизнеса это вполне по плечу. Именно поэтому и появилась такая услуга как «мужчина на час». Бывает же так, что кран течет, мужу некогда, а жена с этим не справиться, а вы тут как тут. Или передвинуть мебель, для хрупкой женщины это проблема, а для вас способ заработать.

    Итак, что же понадобится для открытия данного бизнеса?

    Понадобиться не много. Главное это инструменты, наработать клиентов вы сможете, выполняя разные мелкие заказы. Молоток и отвертки это главное орудие, но наличие  дрель, стеклорез и перфоратор будут только на пользу.  Комплект  инструментов − это неотъемлемый набор, для такого бизнеса. Если вы не обладаете всем инструментом, не стоит отлаживать открытие бизнеса, чего у вас нет, можно взять напрокат.

    Цены можно отрегулировать, обзвонив конкурентов, составить свой прайс-лист и вперед. Еще для бизнеса нужно открыть предпринимательство это стоит денег и в дальнейшем платить налоги. Для развития бизнеса, нужно будет дать рекламу или расклеить объявления, а еще можно поместить информацию в интернете. Чем больше информации о вас, тем больше у вас прибыли.

    Планирую поменять окна в своей квартире на более современные, стоит доверять только опытным компаниям-производителям. Пластиковые окна Харьков отличаются отменным качеством и долгим сроком эксплуатации.

    Дата публикации: 8 марта, 2013