• Бизнес идея: необычная платежная система для онлайн покупок

    Электронные кошельки и пластиковые карточки еще не настолько распространены, чтобы все покупатели могли расплатиться онлайн. Из – за недостатков электронных платежных системы множество покупок отодвигается и не совершается в дальнейшем вовсе.

    Новая система Kwedit создана с целью значительного упрощения процесса совершения покупок. Она предоставляет покупателям возможность расплатиться в любом оффлайн магазине- партнере. Целевой аудиторией новой электронной платежной системы станут как взрослые потребители, так и тинэйджеры, не имеющие пластиковых карт.

    Чтобы придумать подобную необычную платежную систему для онлайн покупок или нечно подобное, нужно пройти полное обучение маркетингу.

    Существует две разновидности платежей: Kwedit Direct and Kwedit Promise. Kwedit Direct, дает возможность с помощью распечатанного штрих-кода, расплатиться в магазине- партнере. Есть возможность сбросить его на мобильный телефон. Kwedit Promise, построена на доверии к покупателю, который смоет его заслужить набрав определенное количество баллов.

    Баллы можно набрать при совершении покупок в системе Kwedit. Пользователи Kwedit Promise имеют возможность расплатиться за покупку позже, воспользовавшись Kwedit Direct. С пользователя новой электронной платежной системы взимается небольшая комиссия.

    Так же незначительную комиссию берет и партнер, принимающий платежи. Ритейлер 7-Eleven на данный момент один из самых крупных партнеров Kwedit. Именно его заслуга в появлении 5800 новых пунктов приема платежей. Н данный момент Kwedit продолжает поиск партнеров с целью расширения своей сети.

    Дата публикации: 21 августа, 2011