• Бизнес идея: офисный переезд с профессионалами

    Офисный переезд от профессионалов – обозначает то, что сотрудники фирмы, работающие под этим транспарантом, осуществляют предложение всех видов услуг, которые связанны с перемещением из одних офисных зданий в другие. А именно…

    1. Качественная упаковка канцелярских принадлежностей, бытовой и оргтехники, с полным перечислением всего, что положено в каждую коробку.
    2. Упаковывание и разборка всевозможной документации, производимая со печатанием коробок и обеспечением гарантии каждой из них.
    3. Разбор предметов мебели.
    4. Разбор коммуникационных сетей, если они имеются в наличии.
    5. Влажная генеральная уборка в новом помещении для офиса.
    6. Непосредственно сам переезд.
    7. Расстановка мебели, различных вещей, оборудования по предназначенным местам, что бы можно было сразу приступить к работе.
    8. Уборка с вывозом мусора в бывшем офисе, после которой помещение можно сдать владельцу.
    Результат этих действий направлен на улучшение условий переезда заказчика, а так же если фирма обратилась с переездом к специалистам, происходит сокращение расхода времени по переезду из одного здания в другое, от нескольких недель, до 2 дней.

    Благодаря этим пунктам у заказчика отпадут все сомнения о том, что офисный переезд этого плана пройдет, не нарушив рабочего ритма его компании.

    Но стоимость таких услуг оценивается недешево. Ценовая категория будет конечно зависеть от региона, а так же ценовая политика будет варьировать и зависеть от наличия конкуренции на рынке подобно предоставляемых услуг.

    Таким образом, можно утверждать, что услуги, оказываемые подобной компанией, стоят в 5-10 раз дороже, чем услуги простых перевозчиков мебели.

    А самое заманчивое, в этой идее, то что, она не нуждается в больших финансовых вложениях. Даже если вы берете в аренду грузовик или «Газель», а так же учитывая труд рабочих по найму – упаковщики, грузчики, уборщики – оплата будет производиться вами не из личного кошелька, а из денег, которыми заказчик будет расплачиваться за работу выполненную вами…

    Дата публикации: 29 мая, 2013