• Бизнес-идея: перевозка грузов и оказание услуг

    88000На сегодняшний день одной из самой востребованной услугой является грузоперевозка. Поскольку страна все время находится в развитии, в ней возводятся новые постройки, появляются микрорайоны, строятся новые заводы и торговые центры.Отсюда и появляется большой спрос на перевозку большого количества разнообразных грузов, товаров, сырья и прочего.

    Для этих целей люди использую автомобили различной грузоподъёмности и вместимости, ж/д перевозки и морской транспорт. А транспортные компании следят не только за отправкой и приёмом грузов, а и за их сохранностью выполняя пожелания заказчиков. Вот ссылка на морские перевозки грузов. Компания М&М Милитцер и Мюнх осуществляет морские контейнерные перевозки грузов по доступным ценам. На сайте mum-net.com.ua вы можете узнать более детальную информацию про услуги компании.

    Принцип доставки «от подъезда к подъезду». Однако, существуют и дополнительные услуги, предоставляемые компаниями. Например, упаковка перевозимого груза или предоставление грузчиков.

    Перед началом транспортировки заключается договор, в котором оговариваются все нюансы перевозки. Сроки, правила, нормы и так далее. Для корпоративных клиентов предусмотрена система скидок и льгот, поскольку обычно они делают большие заказы и с высокой регулярностью.

    Главный принцип, по которому работают хорошие грузоперевозочные компании – комфорт и удобство клиента.

    Для своих заказчиков компания по перевозке разрабатывает самый оптимальный и удобный маршрут перевозок. В подобном плане важную роль играет сам тип груза, особенности его транспортировки.

    Обратившись в транспортную компанию, каждый человек получить развёрнутые ответы на свои вопросы от специалистов высокого уровня. Гарантированно будет оказан высокий уровень сервисного обслуживания. Также есть возможность заполнить заявку через интернет-сайт, предварительно указа всю необходимую информацию.

    В процессе перевозки сам груз хранится на складе транспортной компании. Клиенты могут в любой удобный момент получить полную информацию о своём грузе, о том где он сейчас находится, в каком состоянии и так далее. Транспортные компании сочетают в себе качество работы за разумную плату своих услуг.

    Спектр услуг:

    1. Доставка. Может быть выполнена как в черте города, так и за её пределами. В услугу включено забор самого груза и доставка его получателю. Могут быть предоставлены услуги грузчиков.

    Сумма за погрузку и разгрузку не указывается в тарифе на перевозку. Используется приёмная накладная, по которой отслеживается факт доставки груза.

    2. Если транспортировка осуществляется между терминалами транспортной фирмы возможны скидки и льготы.

    3. Малогабаритный груз. Осуществляется курьерами.

    4. Международные пересылки. Доставка груза осуществляется в любую страну мира. Процесс транспортировки начинается немедленно при наличии необходимых документов и печатей.

    В транспортной компании работают люди с высокой квалификацией. Благодаря этому обеспечивается высокий уровень надёжности и приемлемые цены за счёт эффективности труда.

    Дата публикации: 28 ноября, 2014