• Бизнес идея: продажа аудиокниг

    1На сегодняшний день в жизни абсолютно каждого человека случаются разнообразные сюрпризы, о которых большинство даже не будет, догадывается.  Это также и касается развития технологий, развитие которых происходит практически каждый день,  так как на витринах с каждым днем появляется все больше и больше портативных устройств, которые помогают намного разнообразить человеческую жизнь.

    Еще пару лет назад мобильный телефон считался роскошью, и бы доступным только для богатых слоев общества.  Но сегодня он есть практически у каждого, независимо от его возраста и социального положения. Тоже самое и касается планшетов и ноутбуков. Ведь каждый второй является владельцем ноутбука, или планшета.  Но одним из самых полезных инноваций нашего времени можно смело назвать аудиокнигу. Ведь есть очень много людей, которые приобретали б данный материал, и это стает поводом для размышления, о создании своего бизнеса по продаже аудиокниг.

    Непосредственно сама целевая аудитория, которая будет приобретать аудиокниги условно делится на 3 группы. Первая, это люди, которые имеют нормальное зрение, и попросту хотят немного разнообразить свое время отдыха, и вторая это люди, которые имеют определенные проблемы со зрением, то есть им не очень легко будет читать бумажные книги, или книги на электронных носителях.  Плюс в занятии такого рода бизнеса в первую очередь будет в том, что пользование такой книгой, будет по максимуму удобным своему пользователю.  Ведь можно открыть интернет магазин, который будет продавать аудиокниги, которые будут записаны на диски, или же сдавать их в прокат, и тоже получать с этого определенную сумму денежных средств.

    Также можно открыть свое кафе, где допустим вместо шумной музыки будут читаться какие-то классические аудио произведения, и контингент в большей части в таком заведении будет с проблемами зрения.  Полезной бы была такая точка, если бы она находилась недалеко от профильной больницы, в которой бы лежали больные с проблемами зрения. Они могли бы спокойно приходить и слушать аудиокниги.

    Можно на сайте посуды повесить партнерку кофейные автоматы продажа, а также партнерскую программу по продаже другой кухонной техники.

    Дата публикации: 20 ноября, 2013