• Бизнес идея — прогноз погоды по СМС

    39000000Случается, так, что на многие вещи просто не хватает времени. При такой скорости течения времени и достаточно большой нагрузки на работе в наши дни у нас не остается времени на чтение различных журналов и изучения событий.

    В этой ситуации помощником могут выступать фирмы которые специализируются на смс –напоминаниях. Сейчас такие компании довольно популярны, хоть и занимаются таким видом деятельности не так давно.

    Теперь у нас, есть возможность искать погоду, не переключая каналы телевидения, и не наводя справки о погоде у своих знакомых. Это очень просто: стоит набрать на своем телефоне, всего не сколько цифр и погода в том месте котором вы находитесь, будет вам известна. На сайте http://www.gismeteo.pl/weather-radom-3204/ вы также можете узнать погоду в вашем регионе.

    А в случаи, если вы подключитесь к автоматической раздаче сообщений, это еще больше облегчит задачу.

    Данное, довольно полезное сообщение не требует много времени. Чтобы получать такие сообщения, стоит заключить договор с оператором сотовой связи. После того как вы договоритесь с оператором, вы будете отчислять определенную сумму, которая будет указана. Ну, и все ждите сообщения.

    Такой вид деятельности, как прогноз погоды по СМС, считается выгодным бизнесом, так как затраты на него не большие. Главное в таком бизнесе иметь оборудование специальной компьютерной зоны, именно с нее будут исходить сообщения.

    Иногда удивляешься, когда смотришь телевизор, где передают прогноз погоды, по разным каналам разный прогноз на один же город. Кому верить не понятно. Потому точный прогноз погоды является одним из главных способов по привлечению клиентов и дальнейшему их удержанию. Так как с помощью новых потребителей – прибыль не менее 20 %.

    Такая деятельность окупает себя моментально, так как доход поступает с каждым отправленным сообщением. При хорошем ходе таких событий, стоит задуматься и о расширении бизнеса, а именно увеличить объем необходимой техники и произвести подбор нужных специалистов. Дополнительный доход может принести и дополнительные услуги в виде прогнозирования, к примеру, такого как можно пережить природные аномалии в других странах. Так, как человек ездит в командировки на отдых или в путешествие, ему нужно знать какая погода и к чему быть готовым, собирая чемодан.

    Любой вид предпринимательской деятельности успешно развивается тогда, когда на его предоставляемые услуги есть спрос. А спрос на прогноз погоды с каждым днем растет, что означает – бизнес не остановится.

    Дата публикации: 19 декабря, 2014