• Бизнес-идея: производство антистрессовых игрушек

    На сегодняшний день жизнь бьет ключом и устанавливает свои правила. Чтобы быть успешным человеком и добиться многого, нужно постоянно работать и быть активным. Такой ускоренный ритм жизни иногда может плохо сказываться на здоровье человека, а особенно на его нервах. Постоянные переутомления приводят к нервным срывам, стрессам и неврозам. К счастью, специалисты придумали средства, которые в любой ситуации помогут убрать раздражительность. Данные средства против стрессов, очень популярны, так как они быстро избавляют человека от негативных мыслей. Компании El.Dorado представляет различные антистрессы по доступной цене. Вот здесь http://www.ldorado.com.ua/index.php/antistressy можно ознакомится с ассортиментом.

    Как можно заработать, борясь со стрессами и депрессиями?
    Есть очень много способов ка заработать. Некоторые люди с нервозами обращаются к психологу, и с его помощью избавляется от негативных мыслей. Они с помощью своей методики возвращают своих пациентов к нормальной жизни. Люди снова радуются жизни и стают уверенными в себе. Другие развлекают себя в приятной компании и тем самым отдыхают от стрессов и постоянной суеты. Специалисты из Европы недавно придумали специальные аттракционы, где можно разбить что-то или поломать, чтобы успокоиться и выпустить пар. Многие просто идут в кафе или бар и там с помощью алкогольных напитков избавляются от депрессии. Кому не подходят подобные способы, они просто покупают для себя антистрессовые игрушки, которых в магазинах очень много. Разработка антистрессовых игрушек требует минимальные финансовые вложения. Поэтому данное дело может организовать практически каждый. Все что нужно это терпение и большое желание.

    Самой популярной игрушкой для снятия стресса, является кукла. Она очень хорошо помогает детям, которые долго не могут уснуть. Данная кукла может имитировать дыхание человека, и тем самым создает впечатление присутствия кого-то рядом. Ее можно применять не только для детей, а и для взрослых. Еще одной отличной антистрессовой игрушкой является робот Hugvie, который обнимает людей. Робот представляет собой подушку, сделанную в виде человеческого тела. Он имеет специальный карман для телефона, в котором встроен микроконтроллер с вибрацией. Когда человеку кто-то звонит, он может положить свой телефон в карман и просто разговаривать. Данные микроконтроллеры передают сигналы механизмам, которые вибрируют и они издают звуки похожие на сердцебиение человека. Механизм реагирует на тембр и ритм голоса, и от этого меняет частоту биения. Таким образом, подушка создает впечатление присутствия человека. Люди после этого успокаиваются и засыпают.
    Приобретая такие игрушки, можно навсегда избавить себя от стрессов и нервозов.

    Дата публикации: 19 июня, 2016