• Бизнес идея: ремонт велосипедов

    7300Вы никогда не задумывались, в насколько загрязненной атмосфере мы живем? Мы дышим испарениями разных газов, химикатов и прочего. Пока ученые ищут выход из этой ситуации, мирное население пересаживается с машин на велосипеды. А что, неплохая идея.

    Думаю, у каждого дома или в гараже, ну а может и на чердаке завалялся никому не нужный велосипед. Представьте, что вам захотелось его починить и вновь на нем ездить. А в городе так мало мастерских, в которых могут привести железного коня в порядок.

    Что ж, если так подумать, то ремонтный бизнес не требует какого-то шикарного начального взноса. Распахните свой гараж, приведите в порядок стены, вынесите оттуда всякий хлам и мастерская готова. Позднее дайте объявление в СМИ (в газету или на телевидение), развесьте объявления на рекламные щитки у подъездов . Клиенты будут, ведь ремонт нужен всегда и везде. Главная задача – успевать делать ремонт. Запчасти неплохо закупать в интернете. Их также можно и продавать, правда, с наценкой. Можно договориться с продавцами магазинов и с каждым чеком покупателю выдавать вашу визитку.

    После первых шагов работы можно и расширится. А что, вы уже адаптировались и стремитесь к новому. Можно чинить скейты, ролики, самокаты и прочее молодежное спортивное снаряжение. Следите за чем-то новым. Если дело хорошо пойдет, то моно будет сделать еще несколько ремонтных мастерских по всему городу и открыть собственную сеть.

    Дополнительным видом вашей деятельности может стать усовершенствование спортивного снаряжения. Например, из одного простого велосипеда можно сделать горный или гоночный. Это выйдет куда дешевле, чем купить такой новый в спортивном магазине.

    Зимой можно заняться ремонтом зимнего спортивного снаряжения. Сноуборды, сани, горные лыжи…Все это будет выгодно людям.

    Посещайте спортивные секции, клубы, объединения велосипедистов, велолюбителей, предлагайте им свои услуги. При качественном выполнении вы быстро наберете популярности. Главное – верить в свои силы и не ленится работать!

    Конечно, если вы владеете не малой сумой денег, то есть путь намного проще, где вам не нужно будет создавать бизнес с нуля. И, это оффшор Кипр, в данном случае вы получаете готовый бизнес, что довольно удобно. Сегодня многие компании обращаются за оффшорами, потому, что это выгодно.

    Дата публикации: 17 октября, 2013