• Бизнес идея: создание юридической фирмы

    На сегодняшний день люди  всё чаще и чаще  пользуются услугами адвокатов и юристов. Если Вы  ранее уже вели уголовные дела, и у вас есть высшее юридическое образование, то Вам ничего не мешает открыть собственную Юридическую фирму. Да, и если вам нужна помощь в  ликвидация предприятий в Киеве юристами компании, то обращайтесь.

    Отсутствие такого образования и опыта так же не является помехой, для создания адвокатского бюро, ибо некоторые бизнесмены доказывали это на практике. Успех Вашей фирмы будет напрямую зависеть от квалификации адвокатов работающих у Вас.

    Кроме того стоит обратить внимание на то, что рынок подобных услуг на сегодняшний день перенасыщен, поэтому придётся бороться с конкуренцией.

    Не зависимо от того в какой форме будут проходить консультации (через интернет или в живую) нужно будет приобрести индивидуальный регистрационный номер, его занесут в специальный реестр адвокатов.

    Одним из самых трудных этапов в реализации этой идеи будет поиск помещения, в котором вы планируете заниматься юридической деятельностью со своими специалистами. Рекомендуется арендовать офис с высокой проходимостью, что позволит вам привлекать как можно больше клиентов.

    При выборе сотрудников обращайте внимание на то сколько у него выигрышных дел, другими словами – берите в свою команду только талантливых юристов и адвокатов. В этой сфере бизнеса предельно важна репутация правозащитника. Немаловажна работоспособность адвоката, чтобы он мог вести сразу несколько дел, ели будет такая необходимости. При том  количество ведённых им дел не должно отражаться на качестве.

    Желательно, для большего дохода в вашей фирме, нанять как можно больше специалистов, который будут проводить консультации с клиентами по вопросам, связанным  как с уголовным, так и административным кодексом.

    Ценность подобного бизнеса в том, что за кратчайшие сроки (несколько месяцев) все затраты окупятся. Основная часть расходов будет уходить на арендную плату за помещение, в котором будет находиться Ваша фирма, взнос в Палату адвокатов, рекламному агентству, уплаты налогов и на заработанную плату своим сотрудникам.

    На первом этапе развития адвокатского бюро следует организовать крупную рекламную кампанию, это позволит привлечь внимание потенциальных  клиентов.

    Дата публикации: 13 июля, 2013