• Бизнес идея: вывоз мусора

    580Для заработка на вывозе мусора, нужно специальное оборудование, так - же в этом бизнесе есть подводные камни и среди конкурентов очень непросто занять достойное место. Особенно трудно вывозить мусор от населения, это лежит на коммунальных хозяйствах и те в свою очередь диктуют свои условия, но можно работать только с фирмами и компаниями, оказывая им услуги.

    Данная идея реализуется в сдаче контейнеров для мусора, суть работы заключается в установке и последовательному вывозу заполненных контейнеров.

    Выбираете этот вариант, то нужны контейнера и специальные грузовики для вывоза мусора, грузовик подойдёт, как старый так и новый, но при большом объёме мусора, потребуется мусоровоз с прессом, грузовик с прессом берёт до сорока контейнеров. Стоимость вывоза одного контейнера примерно сто долларов, что даёт окупаемость Вашим вложениям в короткие сроки.

    Небольшие мусоровозы

    Для вывоза мусора можно купить и не большие грузовики, большой плюс таким грузовикам - разрешено движение по улицам города и в дневное время, а клиентами могут стать - рестораны, магазины, кафе и различные небольшие распродажные центры.

    Особенностью такого рынка являются цены, что весьма высоки и снизить Вам их не получится, помните, что после вывоза мусора, он должен быть утилизированным, а это тоже чей то бизнес и за утилизацию нужно платить и не мало.

    По началу этот бизнес требует очень много сил, но после того, как Ваша компания завоюет своё положение среди конкурентов, дела наладятся и можно будет расширятся, некоторые такие компании выросли до мусороперерабатывающих заводов, что даёт тему для раздумий. Ведение бизнеса по вывозу мусора с грамотным подходом, даёт хороший доход владельцу такой компании и очень нужное и востребованное дело в России.

    Возможно вы сегодня ищите компанию которая могла бы организовать вывоз вашего строительного мусора после ремонта . Вам очень важно, чтобы вывоз был сделан качественно, и возле вашего дома или офиса воцарилась чистота. Тогда оперативный вывоз строительного мусора из ВАО, это то что решит ваши проблемы с мусором.

    Дата публикации: 7 октября, 2013