• Бизнес план кондитерской: открываем кондитерскую

    На первый взгляд может показаться, что практически каждый город имеет большое количество кондитерских. Но большая часть проведенных исследований показали что большая часть таких заведений сориентирована на ту категорию людей которые имеют доход свыше среднего. И даже если есть категории кондитерских для людей с меньшим доходом, то все ровно их наличие намного меньше нежели необходимо на количество населения. Именно это в первую очередь наталкивает на мысль что это может стать довольно прибыльным видом бизнеса. Если вы решили открыть свою кондитерскую, необходимо тщательно разобраться во всех пунктах, которые характерные при открытии такого бизнеса. Но, если вы не хотите замачиваться с раскруткой бизнеса с нуля, то можно использовать альтернативу и купить готовый бизнес, это довольно удобно.

    Прежде всего, вам будет необходимо подобрать помещение под кондитерскую. Все строительные материалы для отделки помещения под кондитерскую, в том числе фанера Алматы может быть куплена в магазине stroim-vmeste.kz.

    После этого вам необходимо провести все подсчеты, и составить бизнес план, так как он в первую очередь является половиной успеха такого бизнеса. Остальная половина успеха уже будет зависеть от ассортимента, ценовой политики и качества непосредственно самой продукции. Главной особенностью является то что такое помещение будет необходимо открывать только в оживленных районах, и площадь помещение будет играть не такую уж и большую роль. Ведь в первую очередь вам необходимо будет провести анализ потока людей в необходимом районе, и после этого уже будет нужно задумываться об увеличении бизнеса. Немаловажным, также будет и интерес людей, непосредственно к вашей продукции, и для этого вы можете проводить промо акции, или же сделать дегустацию продукции. Можно считать все эти затраты, расходом на рекламу. К тому же немаловажной будет реклама вашего заведения на просторах интернет сети.

    Помните о том что в бизнес план необходимо будет включать не только расходы которые будут направлены на дизайнерский проект помещения, но включить сюда также расходы которые уйдут у вас на ремонт, и также на приобретение оборудования. К тому же необходимо будет учесть все затраты которые вам потребуются на закупку оборудования, и прочие необходимые вам расходы.

    купить бизнес в москве

    Дата публикации: 16 августа, 2013