• Бизнес план по перевозке грузов

    980000В услугах перевозки грузов нуждается огромное количество фирм и предприятий, которые занимаются выпуском или реализацией различных товаров. Перевозить грузы удобнее всего именно автомобильным транспортом. Такие перевозки имеют ряд положительных сторон, так как автомобили маневренные и можно подобрать подходящий транспорт, чтобы доставить груз любого объема в нужную точку страны. Поэтому Заниматься доставкой грузов по России очень выгодно, это хорошая идея для создания и развития бизнеса. Грузоперевозки всегда востребованы, но, чтобы такой бизнес бал удачным, необходимо правильно составить бизнес план по оказанию таких услуг. Некоторые компании

    Первый шаг - зарегистрироваться индивидуальным предпринимателем. Скорее всего вам придется работать и с простым населением, и с бизнесменами. Поэтому просто необходимо вести бухгалтерский учет. Для начала работы перевозчиком будет достаточно от пяти до десяти автомобилей. В дальнейшем вы можете охватить большую площадь перевозок, и заниматься международными доставками груза, к примеру на сайте http://expertline.kiev.ua/dostavka-iz-korei, вы сможете узнать более детальную информацию про доставку грузов из Кореи.

    Так же необходимо оборудовать небольшой офис, для этого понадобятся: мебель, компьютер и телефон. Ваши услуги будут осуществляться методом приема заказов клиентов диспетчером, а после их передачи водителям.

    Организуя и развивая такую деятельность нужно уделить особое внимание доставке грузов в назначенное место и время. Перед тем, как отправлять транспорт везущий груз в дорогу, нужно удостовериться в его надежности. Важным моментом является мобильная связь клиента с водителем, который занимается доставкой товара. Предлагая услуги страховки груза можно повысить доверие клиента к вашей работе.

    Затраты по авто перевозкам включают в себя:

    - двадцать процентов от общих затрат пойдут на погрузку и разгрузку.
    - растраты, которые связанны с содержанием транспорта. Это прохождение запланированных осмотров, проведение ремонтов, покупка масел, расходных материалов, запчастей о оплата налогов. Эти расходы составят около 50% от общих затрат.

    Оплата обязательных платежей: аренда офиса, зарплата диспетчера, водителей, грузчиков. На это пойдет около 30% от общих затрат.

    Ваш бизнес будет успешным при грамотной организации процесса перевозок и правильной рекламной компании. Необходимо рекламировать свои услуги в газетах, а также разослать о них на электронные ящики возможных клиентов (владельцы торговых компаний и мебельных магазинов). Хорошо работает размещение объявлений в интернете. Умеренный демпинг поможет наработать базу клиентов уже в первые месяцы работы.

    Дата публикации: 10 декабря, 2013