• Бизнес по установке пластиковых окон

    5700Установка пластикового окна, конечно, не новая идея, но совершенно точно проверенная и гарантирует хорошую прибыль. Такой вариант просто идеален для новичков и не требует вложения больших сумм в его развитие. Поэтому его и считают наиболее перспективным для старта.

    Главная цель этого бизнеса – установить окно пластиковой конструкции. Первое что вам нужно обязательно сделать – зарегистрировать себя в налоговой. Какая форма собственности будет, решать вам. Затем вам как владельцу, нужно подумать, где и какое помещение будет выгодно использовать для офисного помещения. Оно должно быть уютным, комфортным и удобным. Тут вам предстоит принимать своих клиентов, поэтому первое впечатление немаловажно. Офис должен располагаться так, чтобы людям было удобно к нему добраться. На первое время офис можно выбрать небольших размеров. Потом вы должны заключить договора с производителями таких окон и с компанией, которая сможет к вам их транспортировать. Это, наверное, самое важное, так как без товара вам нечего будет продавать вашим клиентам. Особенно важно чтобы ваши партнеры были надежными и не подвели вас в самый важный момент. Вот пластиковые окна в Киеве хороший вариант для вас.

    Монтаж пластиковых окон должны выполнять только мастера, которые ранее уже выполняли такие работы. Все работы должны производиться на высшем уровне и в максимально короткие сроки. Это будет залогом вашей репутации. Для этого нужно будет выбрать хороших специалистов, которые будут спокойно и уверенно выполнять весь спектр работ и получать за это оплату. В среднем оплата такого специалиста за одно установленное окно может колебаться от 13 до 15 долларов. Цена за окно должна включать в себя стоимость за само окно, все работы по установке и все те надбавки, которые помогут существовать вашей фирме.

    Для того чтобы о вашей организации узнал потенциальный клиент, вы должны максимально использовать рекламу. Можно обратиться в газеты, на интернет ресурсы, использовать наружную рекламу. В наше время есть достаточно возможностей рассказать всем о своем существовании. Стоит подумать о создании своего сайта. В принципе, у каждой уважающей себя фирмы есть обязательно сайт, на котором человек может предварительно познакомиться с вашими услугами. Какой бы вариант вы не выбрали, везде должны быть ваши контактные данные и адрес. При этом не забывайте, что каждый покупатель любит получать гарантию качества на выполненные услуги и сам товар. Так что это тоже стоит предусмотреть. Не забывайте предлагать дополнительные услуги. Чем больше вы начнете предлагать дополнительных услуг, тем более будет спрос на услуги вашей фирмы. Чтобы начать такой бизнес вам нужно будет иметь не более двух тысяч долларов, а окупиться он уже через 2 месяца. Желаем удачи.

    Дата публикации: 3 февраля, 2015