• Бизнес с помощью кофейных аппаратов

    Бизнес с помощью кофейных аппаратовВ современном ритме жизни кофе пользуется большой популярностью. Некоторые люди употребляют этот напиток не один раз в день. Поэтому можно построить неплохой бизнес на кофейных автоматах. Продажу кофе в любой точке города легко осуществить при помощи вендинг-автоматов. Такой вид торговли очень динамичный и перспективный, а также может приносить достойную прибыль. Торговые автоматы появились еще в Древней Греции. В нашей стране вендинг-машины стали активно появляться в середине 20 века. Даже во время тяжелого экономического положения в России в 90-е годы, когда бизнес практически не развивался, кофейные автоматы прошли испытание на прочность. И в это время владельцы таких кофейных автоматов имели очень неплохую прибыль.
    Кофейные аппараты как возможность дохода в России появились намного позже, чем в других более экономически развитых странах. Сейчас на один зарубежный вендинг-автомат приходится приблизительно двадцать пять жителей. А непосредственно владельцы кофейных автоматов имеют возможность зарабатывать миллиарды долларов. У нас на родине, конечно, на один автомат приходится гораздо большее количество людей. Подобный вид деятельности в нашей стране является достаточно молодым и его потенциальная емкость на рынке заполнена лишь на 15 процентов. Так что вы вполне можете занять свою нишу в этой отрасли. При правильном и продуманном ведении дел прибыль от такого бизнеса вас будет приятно радовать. Набрав команду для работы, стоит провести для них коуч тренинг http://www.businessuga.ru/alhimiki-biznesa/oleg-alekseenko-samoe-interesnoe-eto-videt-rez, который позволит выявить все сильные и слабые стороны каждого работника и максимизировать их отдачу в работе.
    Реализацией кофейных автоматов в России занимается множество компаний. Предпочтение отдается в основном итальянским машинам, которые являются очень прочными и надежными, современными и стильными, а их стоимость находится в разумных пределах. Гарантийный срок у таких автоматов вас порадует, ведь за это время их стоимость окупается в несколько раз.

    Дата публикации: 9 февраля, 2012