• Идея бизнеса: гибрид боулинга и бильярда

    Для тех, кто любит игру боулинг, и получает массу удовольствия, гоняя шары по дорожкам, заинтересует новость из США: там стартовала интересная и новая игра Knokkers, которая, по сути, гибрид бильярда и боулинга.
    В эту игру играют шарами на немного поднятом корте для игры, его размер составляет 4,6 * 9,1 метров. Данная поверхность напоминает бильярдный стол и имеет бортики, тем самым дает возможность делать бросок с отскоком. Шары полиуретановые, размер как в боулинге, а вес два килограмма и семьсот грамм. И бросок осуществляют как в боулинге, руками.
    Задача игроков заключается в следующем: проявляя силу и меткость игрок, не используя кий, должен забить шар в лузу. Есть и правила, например: зафиксированная нога, взяв в руки шар, одна нога игрока не должна отрываться от пола до броска.
    Эта игра в первую очередь может заинтересовать развлекательные заведения – это клубы, бары, центры боулинга и многих других организаторов активного массового досуга. Так как это новинка на рынке развлечений, она может заинтересовать многих. Еще возможна аренда оборудования для игры, например на сезон. Для офиса нужна sip телефония, которая позволяет осуществлять звонки с Интернета. Подробнее на mango-office.ru.
    Но потратится, все равно придется, стационарная версия Knokkers в США стоит порядка 39 тысяч долларов. Но если заинтересовать отечественных производителей, то цену можно намного снизить.
    Досуг всегда требует новинок и чем интереснее они, тем с большим удовольствиям люди окунаются в мир развлечений.

    Дата публикации: 12 июля, 2012