• Идея бизнеса: рекламный щит

    Рекламные услуги в России быстро стали развиваться на протяжении последних 20 лет, и самое главное  большинство предпринимателей   размещают рекламу своего  бизнеса на  рекламных щитах. Рекламный  щит – отдельно стоящее сооружение, предусмотренное для размещения  любого вида рекламного объявления. Если иметь один щит и сдавать его в аренду, то он будет приносить  приблизительно 320 000 рублей  в год.  Поэтому многие бизнесмены выбирают этот вид предпринимательской деятельности, так как все гораздо просто и минимум затрат (найти место для установки и где он будет  располагаться).Трудности только в одном  в расчетах  результативности.

    Вам нужно знать,  какая реклама вывешена в спальных районах города, в котором Вы проживаете, и где можно поставить Вашу рекламу, и будет ли она просматриваться так часто, как бы Вы хотели. То есть место может быть любым: как щит на столбе, так и на любой стене какого-либо дома. При размещении на любом месте нужно будет договориться с людьми (управлением дома, управлением дороги и многими другими чиновниками).

    Период для хороших заработков – это какие-нибудь выборы. Конечно, хорошую прибыль приносят те же скидки или акции в различных магазинах, кафе или ресторанах, спортклубах и многих других заведениях.  Самое главное, чтобы место для размещения было отличное (то есть практически каждый человек не смог бы, пройдя или проехав мимо Вашего рекламного щита не посмотреть на него и прочитать рекламу). Можно купить принтер и распечать на нем пару сотен рекламных брошюрок и раздать их на улице. Если принтер сломается, то сброс счетчика памперса можно сделать при помощи специально программы, которую можно скачать на kartridgam.net.

    Есть такой вариант: найти садик для богатых или чиновников, поставить возле сада Ваш щит с поздравлением  с днем рождения ну предположим Вашего ребенка, поверьте, многие захотят повторить и обязательно позвонят Вам и закажут какое-либо другое поздравление, но это не важно, главное, что Вы начнете свой бизнес. Удачи Вам в начинаниях!

    Дата публикации: 17 ноября, 2012