• Идея бизнеса. Типографические услуги: брошюры, журналы, каталоги

    Europaische Graphische Fabrik является главным претендентом по услугам типографии. Компания выполняет работу с легкостью даже срочный заказ. Направлениями компании являются печатные издания, как периодика, так и корпоративные брошюры, биллютени. производство бумажных пакетов и календарей. Все то, что поможет существовать и развиваться бизнесу. Также можно остаться довольным результатом от распечатки журналов. Компания оборудована самым современным оборудованием, поэтому можно не волноваться за качество и своевременность заказа.

    Оборудование позволяет выполнять полноцветную листовую офсетную печать, с палитрой до пяти красок. Выполняются технологии тиснения фольгой, нанесение УФ-лака сплошным или выборочным слоем. Слой можно нанести как на титульный лист, так и на другие страницы. Практикуется технология ламинарии обложки матовой и глянцевой. Страницы работы скрепливаются клеем, либо на специальном оборудовании скрепками. Можно взять кредит денег для открытия бизнеса.

    Дополнительно можно сшить прилагаемый каталог. Время выполнение заказа зависит от нескольких факторов: объема печати, вида бумаги, дополнительные операции, а также упаковка и сложность дизайна. В среднем печать многополосной продукции колеблется от пяти до семи дне, но есть возможность сделать заказ намного быстрее, если это необходимо. На выполнение срочного заказа уйдет день или два. Europaische Graphische Fabrik в силах изготовить любое количество изданий, при этом гарантируются конкурентные цены, например, при изготовлении календарей. Упаковка журналов и брошюр можно поменять на прозрачную упаковку. Если заказ не стандартен и интересна другая информация о компании можно связаться с офисом в Москве.

    Дата публикации: 24 июля, 2012