• Идея для бизнеса: вынос мусора «чужими руками»

    Разумеется, каждого из нас в минуты ленивого безделья посещала мысль о том, как не хочется выносить мусор. Понятное дело, если вы живете один, мусор можно не выносить неделями, пока самому не надоест. Однако, если вы живете с мамой или женой, наверняка вы знаете, как сложно снять с себя эту почетную обязанность. И вот, несмотря на снежный буран или проливной дождь, вы, безжалостно оторванный от любимого фильма, медленно идете к мусорным бакам, рассуждая о том, как счастливы обладатели мусоропроводов, и как было бы здорово, если бы кто-то выносил мусор за вас.

    А теперь перестаньте мечтать и задумайтесь – может быть, именно вы станете тем человеком, который не только спасет своих сограждан от ненавистной обязанности, но и неплохо заработает на этом? Вероятно, масса людей обрадуется появлению такой услуги. Им всего-то и останется, что выставить мусор за дверь. Дальше все сделаете вы!

    Если вы решились на открытие подобного бизнеса, для начала договоритесь с владельцами самосвалов. Вам нужно будет объяснить , в чем будет заключаться их работа. После этого необходимо приобрести талоны. Вывоз собственного мусора на городскую свалку обойдется вам в некоторую сумму. Также стоит заметить, что производительность вывоза мусора контейнером намного выше.

    Тщательно спланируйте и организуйте рекламную кампанию. В первую очередь, это должна быть городская или областная газеты, которая пользуется наибольшей популярностью в вашем населенном пункте. Помимо этого, нарядитесь в яркую одежду и раздавайте на улице рекламные листовки и флаеры.

    У вас может возникнуть небольшая проблема – люди, не пожелавшие оплатить ваши услуги, будут тайком подсовывать свои пакеты в те, которые ваша фирма обязалась выкинуть. Из этой ситуации есть простой выход – раздавайте своим клиентам пакеты для мусора с вашей фирменной символикой.

    Стоимость подобной услуги определите сами. Главное – какое количество людей готово оплачивать предлагаемую вами услугу, и как далеко друг от друга они живут. Опросите потенциальных клиентов – возможно, вы узнаете, что многие из них готовы заплатить за ваши услуги гораздо больше, чем вы предполагали.
    Тепловое оборудование. Самые лучшие пароконвекционной печи unox. Эта компания гарантирует высокую надежность печей и недорогую стоимость.

    Дата публикации: 21 сентября, 2011