• Изготовление адресных табличек на дом как бизнес идея

    43000Неплохой идеей для домашнего бизнеса является изготовление адресных табличек. На каждом здании имеется указатель с названием улицы и номера дома, чтобы облегчить поиск определённого адреса. Наладить производство табличек с указанием улиц или номеров домов не так сложно как кажется, тем более, если заранее подготовить план действий.

    Для изготовления табличек используют такой материал, как нержавеющая сталь или прочный пластик с плёнкой, который не подвергается старению при различных погодных условиях, на которую наносится сама надпись. Правильно выбранный материал прослужит долгое время, независимо от климатических изменений. Также можно выбрать любой подходящий цвет самой таблички и краски для нанесения надписи.

    Что необходимо, чтобы начать производство.

    1.Главное — это помещение, в котором будет оборудован цех по производству табличек. Для этого подойдёт небольшое помещение, чердак, подвал или гараж. Немаловажно чтобы помещение было чистым и аккуратным, ведь попавшая грязь на изделие может повредить его качество. Также необходимо позаботиться о хорошем освещении. Чтобы изготовление табличек на дом было правильно поставлено и не испортить зрение, комната должна быть ярко освещена.

    2.Также вам потребуется наличие специальных инструментов и приборов. Таблички вырезаются различные по форме, в зависимости от желания заказчика. Изначально производиться замер изделия, а потом выполняется резка. Их инструментов вам понадобиться: линейка, карандаш, циркуль, ножницы, угольник и наждачная бумага. Также необходима дрель для монтажа изделия. Для рабочего места лучше всего использовать большой и удобный стол, где изделие будут замерять, вырезать, клеить и окрашивать.

    3.Также адресные таблички можно изготавливать на специальном оборудовании. Можно использовать графический редактор, установленный на компьютер. Стоимость такой программы обойдётся в 15 тысяч рублей, но эти вложения довольно быстро окупятся. Для нанесения надписи вам потребуется плоттер, который самостоятельно будет делать гравировку на изделие.

    В интернете иметься большой выбор видеоуроков по изготовлению табличек, желающие могут посетить уроки мастер-класс для работников, устанавливающих наружную рекламу.

    Конечно, любое начинание требует рекламы и заказчиков. Поэтому стоит наработать хотя бы минимальную базу заказчиков и получать свою прибыль.

    Дата публикации: 30 сентября, 2014