• Как организовать фирму по предоставлению услуг грузчиков

    71000Если вы обладаете хорошими организаторскими способностями и у вас есть огромное желание организовать свой бизнес, то вы можете смело начинать осуществление своей мечты. Открытие своего дела это не только увлекательное занятие, но так же хороший способ отлично заработать. И не совсем верно то утверждение что для того чтобы открыть свой бизнес нужно обязательно иметь большой стартовый капитал. Естественно совсем без капиталовложений обойтись вряд ли удастся но это не значит что вам необходимо первоначально иметь огромную сумму для того чтобы организовать свое дело. Одной из таких бизнес-идей является организация агентства, которое предоставляет потребителям услуги грузчиков. Согласитесь, что грузчики нужны всегда и везде. Ну, к примеру, у вас в квартире идет ремонт и вам необходимо вынести строительный мусор, или вы переезжаете и вынос мебели вам совершенно не под силу. Вот тут на помощь и приходят грузчики и разнорабочие.

    Для того чтобы составить список тех услуг которые вы собираетесь оказывать просто припомните в каких ситуациях вы нуждались в помощи данных профессионалов. После того как вы составите данный список вы можете приступать к продумыванию цен на такелажные услуги. Сравните расценки у конкурирующих фирм, а так же сопоставьте суммы с заработными платами ваших рабочих. Параллельно с этим процессом подыскивайте необходимых вам людей. Естественно, что абы кого брать на работу не стоит, вам нужны проверенные люди, знающие толк в своем деле. Вот тут конечно и возникает проблема. На первых порах вы естественно не сможете выплачивать работникам высокую зарплату, но, тем не менее, услуги такелажа должны оказываться на должном уровне. Поиск подчиненных в этом деле процесс довольно сложный. Вот к примеру на сайте gruz-expert.com, можно заказать грузчиков Харьков, это довольно удобный сервис. Будь то перевозка сейфа или банкомата, специалисты все сделают на высшем уровне.

    В том случае, если ваши поиски увенчались успехом, и вам удалось найти 2 – 3 человека, то считайте что ваш бизнес начал свой старт.

    После всего этого приобретите несколько сотовых аппаратов для того чтобы клиенты смогли звонить.

    Для того чтобы ваш бизнес начал приносить доход, естественно вам необходимы клиенты. А для их привлечения вам нужна, конечно же, реклама. Расклейте объявления у подъездов, а так же дайте объявления в местное печатное издание.

    Смысла нанимать человека, который будет принимать звонки попросту нет. Вы сами разговариваете с клиентом выезжаете на место вместе с рабочими и принимаете оплату.

    Организация данного бизнеса не представляет никаких сложностей и проблем.

    Дата публикации: 26 ноября, 2013