• Как открыть свою дискотеку

    Как открыть свою дискотекуКто ни разу не был в ночном клубе и не хотел бы себе свой? Бизнес в сфере развлечений очень прибыльный, но довольно сложный в построении. Такой бизнес требует достаточно большой начальный капитал. Организация дискотеки для молодёжи, требует очень - много энергии и сил. Необходимо очень грамотно составить бизнес-план. В этом виде бизнеса нельзя расслабляться потому что каждый ваш ход – это риск. Вы рискуете всем что поставили, а ставка очень высока. Грамотно было бы купить бизнес-план у профессионалов которые имеют не малый опыт в сфере этого бизнеса.

    Для начала необходимо выбрать место и найти подходящее помещение. Очень часто бывает что  при выборе подходящего места, нет подходящего помещения и наоборот. Клуб для элитной молодёжи должен находится в центре города. Если дискотека будет на окраине города или же вообще за городом, то мало людей захотят приходить к вам в клуб. Помещение должно быть не далеко от метро, чтобы люди, которые не имею собственного автомобиля, могли добираться домой. И далеко от жилых домов, что бы жильцы не мешали вам и не вызывали милицию.

    Арендовать такое помещение очень сложно. Арендуя такое помещение надо обратить внимание на его размеры. Площадка для танцев должна быть не менее 250м2. Должно быть место для барной стойки и раздевалки. Обязательно должны быть помещения для мужских и женских туалетов. Высота потолка не менее 4м для установки звуковых колонок и светомузыки. Обязательно должна быть хорошая вентиляция.
    Для привлечения молодёжи в клубе должна быть своя фишка или же ваша дискотека просто станет не интересной для молодёжи. В штате сотрудников должны быть охранники, потому что не бывает дискотеки без драки. Умелый и опытный бармен должен на профессиональном уровне уметь работать с большим количеством клиентов. Очень важно чтобы в вашем клубе работал хороший диджей так как именно он будет развлекать молодежью пока вы зарабатываете очень не плохие деньги.

    С таксистами часто на дорогах случаются различные ДТП или другие происшествия. Если такое произошло, то нужно знать автоюрист в Киеве телефон (044) 233-32-79, опытный юрист приедет на место происшествия и грамотно решит любую ситуацию.

    Дата публикации: 18 января, 2012