• Как открыть юридическую фирму?

    4600Многие люди нуждаются в юридических услугах, которые всегда должны быть полезными для всех клиентов и отличаться широким спектром, высокой скоростью и отличным качеством их исполнения. При наличии отлаженной рабочей системы и правильно подобранного персонала юридическая фирма быстро будет развиваться, подниматься наверх, вызывать большой интерес и пользоваться успехом.

    Подобное предприятие помогает разрешать разнообразные проблемы и вопросы, связанные с юриспруденцией. Кроме этого, юридическая фирма может проводить профилактическую работу и предупреждать возникновение новых проблем. Физические лица, индивидуальные предприниматели, а также крупные организации и предприятия могут нуждаться в услугах юридической фирмы, все они могут задать вопрос юристу и получить квалифицированный ответ.

    К основным направлениям развития подобной организации относятся:

    1. Разрешение правовых споров, которые возникают между предпринимателями и государством. Защита своих клиентов от крупных штрафов и других штрафных санкций также входит в обязанности юридической фирмы.
    2. Регистрационная служба оказывает помощь в открытии индивидуального предпринимательства или общества с ограниченной ответственностью, а также в оформлении всей необходимой документации. При необходимости юристы регистрационной службы помогут закрыть предприятие или фирму, в соответствии с правилами действующего законодательства.
    3. Коллекторское направление предусматривает грамотное общение с неплательщиками с целью возврата долгов физическим лицам и организациям, а также описание возможных неприятных ситуаций, в которые могут попадать должники.
    4. Отдел по работе с интеллектуальной собственностью помогает отстоять авторские права и зарегистрировать интеллектуальную собственность, легализовать копирайт и товарные знаки. Такое направление в развитии фирмы также пользуется стабильным спросом.

    При открытии юридической фирмы, нужно позаботиться о подборе высокопрофессионального персонала, офисного здания и вспомогательных специалистов, которые будут вносить в каталоги, разбирать и сортировать огромные массы поступающей документации. Поступающая информация должна иметь высокий уровень защиты и конфиденциальности. Обслуживающий персонал и охранники также необходимы компании.

    Услуги могут оказываться единоразово или входить в абонемент, и за отдельную плату все желающие смогут пользоваться услугами юридической фирмы постоянно.

    Обязательная регистрация и налогообложение являются необходимыми процедурами для легализации работы фирмы. Регистрация общества с ограниченной ответственностью считается самым лучшим вариантом. После выбора схемы налогообложения можно приступать к работе. Различные виды внешней рекламы, прокрутки рекламных роликов по телевидению, создание собственного сайта в Интернете помогут привлечь определенной количество клиентов. Такая схема работы юридической фирмы не принесет большой доход. Взаимовыгодное сотрудничество с предприятиями, компаниями, организациями и обществами позволит получать высокую прибыль, которая напрямую зависит от количества заказов. Положительные отзывы клиентов и рекомендации от крупных организаций помогут повысить репутацию фирмы. Никаких ошибок в таком виде бизнеса допускать нельзя.

    Дата публикации: 21 февраля, 2014