• Любите юриспруденцию? – Создайте свой бизнес!

    Окончив юридический университет, не спешите идти работать на «дядю» - вы вполне можете организовать свой собственный заработок. Да и если вы от природы сильны в юриспруденции без подтверждения ваших знаний соответствующим документом, то не бойтесь начать. А начать вам нужно помогать людям и делиться своими знаниями с окружающими, создав сайт, базирующийся на юридической помощи нуждающимся. Теперь ваша главная задача – это найти клиентуру и сделать себе Имя.
    Проводить юридическую помощь и консультации сначала нужно в бесплатном режиме, чтобы собрать аудиторию и заинтересовать. Причем информация о том, что это бесплатно должна быть на самом видном месте, и поверьте – клиенты не заставят себя долго ждать. Создайте форум и разбейте в нем темы по наиболее востребованным областям. Например, рассматривайте вопросы налогообложения или давайте семейные консультации. И наблюдайте, как ваша популярность набирает обороты, конечно, если вы будете добропорядочно помогать всем желающим. Людям некомфортно писать о своей проблеме самыми первыми, им нужно чувствовать, что они не одни, поэтому, чтобы их подтолкнуть к этому, первые посты пишите сами и сами же давайте рекомендации. Но! Оставляйте наиболее важную информацию на потом – заработав себе доброе имя и собрав достаточное количество клиентов - она вам пригодится!
    А теперь переходите к следующему шагу – непосредственно, к заработку. Знайте, что есть люди, которые не хотят выставлять проблему напоказ. И в этом вам поможет персональная консультация, за которую вы можете брать оплату. И продолжать бесплатно консультировать на форуме. Любители «халявы» найдутся всегда, но люди, готовые заплатить деньги за решение личной проблемы, увидев ваш уровень знаний, поспешат обратиться за помощью к именно к вам.
    А личные консультации вы можете давать и через переписку, и по телефону, и через Skype. Вы можете консультировать и при личной встрече, но это только если вы живете в одном городе.
    Серьезно «раскрутившись», вы можете даже издать свою книгу с самыми полезными советами, которые всегда пригодятся.
    Удачи в «раскрутке»!

    Дата публикации: 29 марта, 2013