• Предоставление услуг мобильного шиномонтажа — особенности и преимущества данного бизнеса

    634634634796976796Каждый автолюбитель периодически обращается в шиномонтаж, что бы «переобуть» своего железного коня. При необходимости замены колес их подкачки, балансировки или ремонта, клиент может просто набрать телефонный номер и к нему приедет специальный автофургон, укомплектованный для шиномонтажа всем необходимым оборудованием. Такие услуги оказываются двумя автомеханиками, которые на месте совершают необходимый ремонт.

    Такие автомобильные услуги очень эффективны и дают много преимуществ, если сравнивать со стационарным шиномонтажем.

    Первый плюс. Производить шиномонтаж на выезде проще и удобнее, да и более экономно. Ведь для подобного бизнеса, нет надобности покупать земельный участок с подходящим помещением. Так же не нужно нанимать много работников. Для такой работы нужны один – два толковых автомехаников. Благодаря оперативности автотранспорта и его мобильности, каждый клиент может получить нужную помощь.

    Помимо прочих, данная услуга будет популярной у автовладельцев отдаленных районов, где рядом нет автосервисов. Такой вид услуг понравится и корпоративным клиентам, которые имеют солидный автопарк. А водители, у которых поломка с колесами произошла на дороге, в первую очередь будут звонить в такую службу.

    Еще одним плюсом есть - минимум затрат на рекламу и поиск клиентов. Вам необходимо будет разместить на кузове своего фургона необходимую информацию: адрес сайта в интернете и номер телефона. Используя магазины автозапчастей и автозаправки, распространять свои визитки.

    И так. Вам понадобится для работы автофургон, имеющий грузовой отсек площадью 13 м2 и более. Необходимо учитывать, что в нем должны свободно двигаться два человека. Говоря о рабочих, то здесь нельзя забывать, что от их опыта и умения будет зависеть Ваша репутация и репутация ваших услуг. Поэтому, отнеситесь к подбору со всей строгостью и ответственностью.

    Мобильный сервис имеет достаточный спектр услуг: смена колес и колесных дисков, ремонт покрышек, установка резины, подкачка и балансировка колес и так далее. Главным условием для такого бизнеса будет наличие нужного оборудования для шиномонтажа. И если зарекомендовать себя с положительной стороны, то о Вас быстро узнают многие владельцы машин и не нужно будет искать новых клиентов.

    .

    Дата публикации: 25 января, 2015