• Прибыльный бизнес – футболки с эксклюзивными принтами

    Сейчас современный человек просто не может без глобальной паутины Интернет. В нем есть абсолютно все, что необходимо, чтобы шагать в ногу со временем.
    Интернет наполнен массами объявлений. Мы погорим о продаже футболок с разными принтами. Такая футболка может быть оригинальным подарком или просто веселым сувениром. Например, такие классные футболки Киев можно заказать в printsalon.com.ua.
    На что надо обратить особое внимание при покупки такой футболки? Это на оперативность интернет магазина. Конечно же у многих клиентов появляются сомнениям, ведь у них нет возможности дотронуться к выбираемой покупке.
    Доверие покупателя завоевывают, прежде всего, качественностью товара, аккуратностью. Если вы будете следовать этим требования, тогда страницы вашего интернет магазина будут заполнены хорошими отзывами ваших клиентов.
    Большой ассортимент товара привлечет больше покупателей. Необходимо рекламировать свой магазин. Как всем известно реклама служит двигателем в торговле. Где лучше рекламировать? Конечно же социальные сети, там большое скопление молодежи. Распечатайте рекламные буклеты и распространяйте их.
    Какое оборудование потребуется Вам?
    Первое, что Вам потребуется – это специальный пресс. Основные требования к работе пресса – это размер для печатания, то есть какую область он может охватить, прижим и главное равномерное давление. Чтобы резать виниловую пленку понадобиться катер или плоттер. Стоить такой пресс будет примерно от 500 до 3000 тыс. долларов, все зависит от производителя и качества товара. Ну и самый главный инструмент – это
    компьютер.
    Использовать такое оборудование можно даже дома, так оно совершенно не токсично, без неприятных запахов и главное бесшумно.
    Но это еще не все. Вы работаете с одеждой поэтому необходима термопленка, которая помогает печатать на ткани. Чтобы от вас не уходили покупатели, нужно брать только качественную пленку европейских производителей. Пленки бывают: матовее, глянцевые, святящиеся в темноте, с блесками.

    Прибыльный бизнес

    Учитывая расходы на электроэнергию, налоги и траты на производство, прибыль будет оставаться не меньше 100%. Используя современные компьютерные программы, к примеру, фотошоп, можно наносить самые разнообразные рисунки, которые захотят себе Ваши клиенты. Можно не останавливаться только на декорировании одежды, рисунки можно наносить на посуду, календари, чашки. Удачи и процветания Вам в вашем деле!

    Дата публикации: 15 июня, 2013