• Sms рассылка как идея малого бизнеса

    1Здравствуйте, уважаемые посетителя данного блога, посвященного бизнес идеям. На сегодняшний день, наиболее популярная бизнес-идея, это массовая рассылка sms, о чем подробней можно узнать на сайте. Она вполне может послужить перспективной рекламной компанией для любой организации, в целях получения прибыли.

    В чем же заключается идея создания сервиса массовой рассылки sms поможет разобраться данная статья. Бизнес-идеи состоит в том, что заказчику надо собрать всю клиентскую базу мобильных номеров. Обычно посетители организаций, дают согласие на рассылку необходимых уведомлений. Поэтому работники рекламной сферы рассылают сообщения с текстом, на определенные номера. Конечно, заказчик самостоятельно может провести данную работу, но этот процесс заставит его потратить огромное количество времени. Поэтому необходимо прибегнуть к помощи сервиса рассылки сообщений, так как работа будет выполнена за считанные минуты. Средние компании имеют базу своих клиентов численностью 100 000, поэтому целесообразно будет обратиться к автоматической рассылке sms.

    Многие предприниматели, которые выбирают в целях рекламы рассылку сообщения, понимают, что сегодня люди получив sms уведомление, прочитают его до конца и примут к сведению, предоставленную им информацию.

    Для того чтобы воплотить в реальность данную бизнес-идею необходимо вложить немалую часть финансовых средств. Главное, что нужно это, прежде всего программа или интернет-кабинет. Но если, вы обладаете недостаточными знаниями в области массовой рассылки sms, то рекомендуется обратиться к профессионалам своего дела. Так же нужно не забыть найти sms шлюз. Это средство, которое служит посредником между программой или интернет-кабинетом и мобильным телефоном.

    Прекрасно было бы, если сотовый оператор согласился предоставить вам эту услугу. Но в случае отказа можно прибегнуть к помощи данного сайта http://www.prostor-sms.ru.

    Самая минимальная цена на sms уведомления 6 коп/смс, но в том случае, если заказ идет на рассылку более 1 млн. сообщений. Возможная прибыль может быть в размере 50% от денег, потраченных клиентов на рекламу. Если подойти к делу с особой чуткостью, то все затраты окупятся за пол года.

    Немаловажным моментом является создание собственного сайта. Так как именно он может привлечь ваших потенциальных клиентов. Поэтому следует не скупиться на раскрутку популярности сайта.

    Еще один вариант, это использование услуги компании QIWI –сеть платежных терминалов. Она содержит огромную клиентскую базу, которая может помочь вам привлечь покупателей. Так как человек, оплачивая услугу через терминал, получает sms, с благодарностью использования данного сервиса. Но к этому sms может и прибавиться ваша реклама.

    Данная бизнес-идея еще недостаточно развита, но очень перспективна.

    Дата публикации: 15 ноября, 2013