• Заработай на фотопечати на различных вещах

    фотопечатиРаздался этот судьбоносный звонок. Девушка с милым голосом поинтересовалась, возможно сделать фотоизображение с символикой компании на елочные шары. Накануне Новый год, украшения требовались для празднования корпоратива. В то время не было известно, как это возможно сделать, и не было таких технологий. Было очень жалко, ведь компании не жалеют деньги для проведения своих корпоративов. Это идея засела в душе. И началась работа в этом направлении.

    В конце концов была создана технология, которая позволяла наносить фотоизображение на предметы различной формы. Эта технология называется фотопечать. Даже самый модный шоу рум брендовой одежды делает фотопечать на маяках и футболках. Для воплощения этой идеи в жизнь не нужно дорогого оборудования, подойдет даже самый простой принтер, стоимостью две-три тысячи. Он поможет справиться с фотопечатью на самых разнообразных предметах. И не надо наклеивать различные пленки с напечатанным фотоизображением. Сейчас очень часто так делают. На предмете получается напечатано только фотоизделие.

    Эту технологию можно охарактеризовать следующим образом:

    - возможно наносить любые фотоизображения на любые изделия;

    - для работы можно использовать самый простой принтер;

    - расходные материалы можно купить угодно и за небольшие деньги;

    - фотоизображение практически не подлежит выцветанию, химическим, механическим воздействиям;

    - процесс изготовления очень прост;

    - для работы нужен стол, емкость и принтер;

    -размер наносимого изображения может быть от нескольких сантиметров до метра и более.

    Использовать эту технологию можно в различных направлениях: нанесение изображения на бутылки, посуду, плитку, различные аксессуары, ноутбуки, офисную технику и так далее. Фантазируйте!

    Дата публикации: 27 февраля, 2012