• Заработок на экскурсиях и сладкоежках

    В основном в каждой семье есть детки, которые ходят в школу. Но школа – это не только учеба, но еще и родительские собрания, в которых решают разные вопросы, включая и досуг.
    И так перед родителями, хотя бы раз за учебный год появляется вопрос об организации поездки в зоопарк или посещение кондитерской фабрики. Но важный факт, что наши дети сладкоежки, одобряют в большей степени посещение сладкой жизни, мир конфет и печения.
    Но вход на фабрику, не так легок, во-первых, нужно записаться, во-вторых, ждать пару месяцев. Но что влечет детей к фабрике, но наверно не само производство, а скорее всего то, что там можно накушаться всяких вкуснятин.
    Все знают о том, что для детей сладкого всегда мало, а это может значить, что спрос на сладкие поездки будет всегда. Если в вашем городе есть шоколадная фабрика, или кондитерский цех, а может даже простой хлебозавод (который тоже производит, сладости, в виде различных булочек).
    Из этого можно сделать прекрасный бизнес по посещению всех этих производителей.
    Чтобы подготовится к экскурсии, следует найти знающего экскурсовода, оформить договор с перевозчиками на обслуживание и распечатать рекламные листовки, арендовать комфортные автобусы, скачать фильм бесплатно комедию или мультики, чтобы детям было весело в дороге. Но самое главное - надлежит заключить соглашение с администрацией кондитерской фабрики на посещение.
    Где выгода?
    Для кондитерской фабрики, еще одна возможность реализовать, а также прорекламировать свою продукцию. Деньги за сладости будут входить в цену экскурсии, а дети – это ходячая реклама, которая прожужжит все уши своим родителям и близким, о том, что им понравилось. А если организовать еще небольшие подарки, в виде открыток, плакатов или магнитиков на холодильник, то детскому счастью не будет конца.
    Ваша прибыль ясна. Учитель собирает деньги с родителей, отдает их вам, а вы в свою очередь, рассчитываетесь, с экскурсоводом, перевозчиком, кондитерской фабрикой, а все, что сверху уже по праву ваше. Бизнес можно расширять, поездками в другие города, посещать различные фабрики нашей страны. И не забудьте придумать сладенькое название вашей фирме.

    Дата публикации: 16 июля, 2012